Все новости компании

На заводе МАКО ФУРНИТУРА побывали сотрудники нашего партнера – компании «Русокон» во главе с Генеральным директором Александром Газанчаном.

Особый интерес вызвало обсуждение вопросов о повышении ценности окон с использованием фурнитуры следующего поколения МАСО MULTI-MATIC...

Вынужденная корректировка цены является следствием существенного роста цен на сырье и энергоносители

Австрию посетили 35 представителей фирм-производителей окон в разных уголках нашей необъятной страны.

Старту продаж MULTI-MATIC в ВИН-КОМ был посвящен семинар, состоявшийся в офисе компании 8 июня текущего года.

Руководитель продукт-менеджмента ООО «МАКО ФУРНИТУРА» Пчелин Кирилл Леонидович в своей презентации представил слушателям новые разработки компании МАКО.

Настоящим хитом стала парусная регата в проливе Босфор под патронажем премиум спонсора форума компании «МАКО ФУРНИТУРА»...

Все участники вечера имели возможность обсудить пути развития рынка СПК, перспективы развития строительного рынка в целом.

На выставке fensterbau/frontale компания МАСО участвовала под девизом «FOR YOU» − все наши продукты и сервисы максимально приближены к потребностям производителей высококачественных окон и дверей и помогают им выделяться в конкурентной среде.

Газета посвящена участию компании MACO в международной выставке fensterbau/frontale 2012 и анонсирует показываемые новинки.

В нашей памяти еще свежи картинки с прошлой выставки fensterbau/frontale 2010: выставочные залы бурлили от наплыва посетителей. Не был исключением и стенд компании МАСО в зале №1: тогда на наш стенд пришло более 4 000 гостей...

Вашему вниманию будут предложены самые последние достижения инженерной мысли, воплощенные в современных фурнитурных решениях MACO.

Традиционно компания «МАКО ФУРНИТУРА» приняла участие в выставке MosBuild 2011, являющейся наиболее важным и заметным событием для всей отечественной строительной отрасли.

В фурнитуре нового поколения MACO MULTI-MATIC воплощены передовые идеи инженеров и конструкторов известной во всем мире группы компаний Mayer & Co Beschläge GmbH.

16 июля сотрудники филиала ООО «МАКО ФУРНИТУРА» в г. Екатеринбурге от имени всей компании MACO поздравили своих партнеров, компанию ВИН-КОМ, с 7-летием!