Все новости компании

Завод компании «Редлайн» входит в тройку лидирующих производителей окон в Самаре, а использовать профили exprof начал в этом году. Из ассортимента «ЭксПроф» предприятие выбрало для работы новые профильные системы разработки 2020 года. Завод изготавливает пластиковые окна и двери из профилей exprof Prona и exprof Ratio монтажной шириной 60 мм.

Подряд на остекление выиграла оконная компания «ОкнаСтрой» – новый томский партнер завода «ЭксПроф». С учетом требований к жилью комфорт класса в суровом климате Сибири окна в квартирах будут выполнены из 6-камерных профилей 70 мм exprof Experta, остекление лоджий, в том числе панорамное – из 3-камерных профилей exprof Practica с усилением статическими элементами.

На прошлой неделе оконные компании Караганды посетил технический директор ТД «ЭксПроф» из Москвы. В программе визита Евгения Бондарева в Караганду была встреча с руководством местного филиала компании «АКС» - партнера «ЭксПроф» по продажам профильных систем и комплектующих производителям окон, - и посещение ряда оконных предприятий города.

Воронежская компания «Окна Делк» недавно завершила остекление многоквартирного дома в жилом комплексе Кировский по адресу Ленинский проспект, 8Д в столице области. Установленные в доме окна цвета «антрацит» изготовлены компанией из профилей-ПВХ производства завода «ЭксПроф» в Тюмени...  

Коллектив «ЭксПроф» поздравляет основателя и бессменного руководителя одного из самых крупных и стабильных предприятий российской оконной отрасли с этой важной жизненной вехой. В бушующем море геополитических бурь В.В. Бочкарев крепко держит штурвал компании, уверенно ведя ее курсом успеха и дальнейшего роста.

Компания «Окнаснаб Поставка» закончила остекление жилого комплекса по адресу ул. Ленина, 423А в Ставрополе. ЖК бизнес-класса получил энергосберегающие окна из 6-камерных ПВХ-профилей класса А exprof Experta шириной 70 мм. Новый ЖК расположен в зеленой зоне города вблизи Таманского леса и Ботанического сада. Для покупателей элитного жилья важно не только расположение, но и качество будущей недвижимости, в том числе окна.

Завод компании «Окна Страны» в г. Менделеевск, Республика Татарстан, приступил к производству пластиковых окон из ПВХ-профилей exprof. Этим событием ознаменовалось начало долгосрочного стратегического сотрудничества компании «ЭксПроф» с одним из наиболее крупных оконных предприятий в России...

Время и обстоятельства меняют человека. Меняются наши желания, возможности и приоритеты. Но никакие перемены не заставят людей отказаться от стремления строить и улучшать свое жилище. Это извечное стремление делает строительство особым видом человеческой деятельности: началом начал цивилизации, основой основ общества, локомотивом экономики и прогресса...

6 августа на оконном предприятии компании-партнера «ГАРАНТСТРОЙ» в г. Шадринск состоялся семинар, который провел директор Екатеринбургского филиала ТД «ЭксПроф» Андрей Минеев. Тема прошедшего в субботу семинара была посвящена эффективным продажам оконных конструкций различных систем EXPROF, знакомству с новинками, а также «дышащим окнам» серии AERO с внутрипрофильным доступом приточного воздуха.

2 августа в Нурсултане компания «ЭксПроф» совместно со своим партнером компанией «Барс-Норд» провели встречу с крупнейшим застройщиком - компанией BI-Groop, лидером на рынке недвижимости Казахстана. Это крупный инновационный строительный холдинг - работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера.

В прошлую субботу 23 июля, на заводе ЭксПроф принимали гостей из Екатеринбурга - персонал одного из динамично развивающихся предприятий Свердловской области «ХЕЛЛЕ-Групп». Поставки оконного профиля пвх в компанию осуществляет филиал ТД ЭксПроф г.Екатеринбург.

22 июля на Черноморском побережье в г. Новороссийск компания ЭксПроф совместно со своим партнером - новым оконным заводом ПЗТО Трансгласс (изготавливающим светопрозрачные конструкции на новом современном оборудовании), провели семинар.

Дверная система exprof Experta получила дополнительно к Т-образной створке наружного открывания Z-образную створку внутреннего открывания, а также новую высокую коробку под замкнутое армирование толщиной 2 мм квадратного сечения 30 на 30 мм. Помимо обычных и распашных дверных блоков различного исполнения новые профили позволяют изготавливать большие портальные конструкции...

С июля начинается пик рабочего сезона для оконных компаний, и в этот период для них особенно важно почувствовать помощь и поддержку со стороны системодателя – разработчика и производителя профильных систем. В последние дни июня несколько оконных заводов Свердловской области принимали на своих производствах важных представителей компании «ЭксПроф» – одного из крупнейших системодателей отрасли ПВХ-окон в России.

Компания «Окнаснаб Поставка» объявила о завершении работ по остеклению нового 12-этажного жилого дома в самом центре Ставрополя энергоэффективными окнами системы exprof Experta. Новостройка расположена по адресу ул. Ленина, 137, на пересечении с ул. Розы Люксембург...