Все новости компании

Ежегодное мероприятие House Business Day, которое организует GOOD WOOD - одна из крупнейших компаний в области загородного жилья, собирает большой кворум представителей строительного бизнеса, девелоперов, архитекторов, а также блогеров и медийных личностей. В этом году участники со всей России собрались в Москве, чтобы послушать известных спикеров, встретиться с коллегами и партнерами, поделиться опытом и собрать как можно больше полезной информации.

В конце октября на заводе компании «РЕХАУ» в п.Гжель прошла встреча с большой делегацией сотрудников ключевого партнёра из г.Барнаул группы компаний «АКТО» и представителей строительного бизнеса Алтайского края (застройщиков, архитекторов, проектировщиков, научных работников строительной отрасли).

Выбрать современные высокотехнологичные окна и выгодно приобрести - трудная, но разрешимая задача. Также крайне важно, чтобы они были установлены грамотно. Как правильно это сделать знают партнеры «РЕХАУ». «Окна СОФОС» – компания, сотрудники которой умеют не только найти подход к каждому заказчику и предложить варианты для конкретной строительной ситуации, но и реализовать качественный монтаж, который продлит срок эксплуатации окон и дверей на долгие годы.

Успейте приобрести баллон всего по 330,57 рублей без НДС. Также до 30 октября 2022 года действует акция для клиентов «РЕХАУ»: «Коробка оконных ручек арт. CAMEA-Design (арт. 13272311006) в подарок при покупке паллеты летней монтажной пены». За подробностями просим обращаться к менеджерам «РЕХАУ»...  

Компания «РЕХАУ» совместно с партнерами из Санкт-Петербурга ООО «Окна Беккер» и ООО «Панорама «Оконный завод» завершили остекление объекта ЖК «SIMPLE» (Застройщик СК «Бау Сити»). 23 сентября состоялась приемка эталонного окна на объекте. Приемка проводилась сотрудником компании «РЕХАУ», ответственными сотрудниками подрядных организаций и заказчика.

Компания «Рехау» поздравляет партнёра в Нижнем Новгороде, Гургена Геворговича Арутюняна, генерального директора компании « Евроокна », с юбилеем и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, осуществления новых идей и замыслов....    

Компания «РЕХАУ» поздравляет своего ключевого клиента в Самаре компанию «РЕДЛАЙН» в лице директора Краснова Д.И. с открытием нового шоурума, ориентированного на продажи премиальных оконных и портальных конструкций частным клиентам и дилерам. Новый офис продаж расположен в деловом центре города,  по адресу Проспект Ленина, д 3.

На встрече гости смогли не только лично посмотреть, как происходит процесс изготовления ПВХ-профилей «РЕХАУ», но и убедиться в применении высоких стандартов контроля качества как выпускаемой продукции, так и поступающего сырья, организации производственных процессов и бережного, ответственного складирования и отгрузки готовой продукции.

Компания REHAU поздравляет Стрижкина Александра Викторовича,  учредителя компании «Евро Окна-Дома», с днем рождения! Желаем, чтобы наша совместная работа и усердный труд приносили щедрые плоды, чтобы в деятельности на пути к успеху не было неудач.

С первого дня существования компании, «Окна Саратова» являются партнером REHAU. За это длительное, но интересное и насыщенное время было достигнуто много вершин. Благодаря четкой, кропотливой, выверенной работе компания «Окна Саратова» получает отзывы от благодарных клиентов. Оперативность, качественность, надежность – вот те три кита, на которых стоит и развивается дело «Окон Саратова».

REHAU благодарит вас за доверие к нашей продукции! Мы рады, что вместе с вами задаём высокие стандарты качества. Впереди у вас — покорение новых пьедесталов, ведь во главе компании очень опытное и перспективное руководство, которое реализует эффективную стратегию развития производства...

Международная группа REHAU продаст свой бизнес в России местному менеджменту и полностью уйдет из страны. Соответствующий предварительный договор уже подписан обеими сторонами. Еще 4 марта 2022 компания REHAU приняла решение о контролируемом снижении бизнес-активности в России...

Руководством Группы REHAU принято решение о временной приостановке деятельности в России и Белоруссии. На данном этапе мы продолжаем текущие отгрузки, определяем параметры и разрабатываем план мероприятий в рамках данного решения. Об изменениях мы будем незамедлительно информировать.

В настоящее время REHAU входит в топ-5 лучших продавцов на Ozon в категории «оконные ручки». Уже три позиции из широкого ассортимента продукции компании вырвались в бестселлеры на сайте. Это IDEA-Design — базовая модель с эргономичной формой, LINEA-Design KISI — удобный вариант для детской безопасности, CAMEA-Design — решение с ключом из новой серии.

Две компании, обладающие огромным опытом в сфере разработок систем светопрозрачных конструкций, заключили стратегическое соглашение по совместному продвижению в России решений на основе алюминиевых систем. WICONA выступит в данном проекте разработчиком продуктовых решений и производит их в Западной Европе, а REHAU будет заниматься...