Все новости компании

В этом году заявку на участие в WinAwards Russia подали 80 оконных компаний. По результатам рыночной активности 2018 года были выбраны 30 лучших.

От лица всей компании «Динал», примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Масштабная реконструкция включает в себя и установку новых окон на всех пяти этажах. Подрядчиком по остеклению «Старый отель» выбрал компанию «Динал».

«Динал» оказал поддержку открытым Всероссийским соревнованиям по биатлону «Кубок Анны Богалий — SKIMiR». Турнир среди детей состоялся 15-19 февраля на Новосибирском биатлонном комплексе.

Концепция многофункционального центра в наукограде Кольцоцо объединяет в себе бизнес-центр, торговый центр и административное здание. В частности, предполагается, что в здание МФЦ переедет администрация Кольцово.

16 февраля партнеры «Динала» – профессионалы рынка светопрозрачных конструкций, представители более 40 оконных компаний – собрались на традиционное событие – «День дилера», который проходит в компании ежегодно.

Здесь вас встретит опытный менеджер компании, у которого вы сможете получить профессиональную консультацию по теме светопрозрачных конструкций, а также рассчитать и заказать изделия для оконных и дверных проемов.

«Динал» стал одним из «пионеров» аттестации производства из алюминиевых профильных систем компании «Алютех».

С 29 января «Динал» начинает жить по новому времени – времени круглогодичного монтажа. Теперь окна можно будет вставлять и в минус 35 – благодаря профессиональным тепловым экранам.

Согласно договору, «Диналу» предстоит осуществить алюминиевое витражное остекление балконов дома первой очереди жилого комплекса – № 4.

Выставка состоится в Нюрнберге с 21 по 24 марта 2018 года. Она пройдет в одном из крупнейших выставочных центров мира – Nuernberg Messe, площадь которого составляет более 170 тыс. кв. м.

«Диналу» предстоит изготовить и смонтировать на объекте 39 окон: 35 распашных и 4 глухих из профильных систем VEKA Euroline 58 мм и Softline 70 мм. Окна будут выполнены в белом цвете (RAL 9016). Площадь остекления составит 110, 8 кв. м.

Единственной компанией из Сибири в шорт-листе был новосибирский «Динал», представленный на получение премии сразу в двух номинациях...

Доклад генерального директора «Динала» Андрея Попова назывался «Бизнес в кризис: где брать ресурсы для роста производительности».

Компания «Динал» участвовала во всех трех днях программы крупнейшего в Новосибирске делового события осени – Сибирского производственного форума.

Параллельно с остеклением такого большого здания в Кольцово как многофункциональный центр, в который переедет администрация наукограда, «Динал» завершил монтаж светопрозрачных конструкций...

Профиль оконного рынка Кузбасса меняется. И одна из причин – активная экспансия новосибирской компании «Динал». Внутренняя статистика компании говорит сама за себя: прирост объема продаж в дилерском канале «Динала» по Кузбассу за истекший период 2017 года по сравнению...

Эксперты сошлись во мнении, что главная вина во всех случаях падения детей из окон, в том числе и в тех четырех, которые закончились смертью малышей, лежит на родителях.

С тех пор как в 2012 году сгорел приходской дом на улице Островского, в котором находился католический приход во имя Иосифа Обручника, бердские католики арендовали для богослужений небольшое помещение...

Компания «Зеленый дом» завершила строительство малоэтажных домов 2-й очереди ЖК «Березки-Элитный» в Кировском районе Новосибирска. Активное участие в проекте в качестве подрядчика принял «Динал».

Установка пилотного зенитного фонаря для «Пивоварни Москва-Эфес» должна стать первой страницей большого проекта по замене 39 зенитных фонарей в цехе завода в Новосибирске.

В доме ЖК «На Марии Ульяновой» «Диналу» предстоит установить ПВХ-окна общей площадью 1 060, 867 кв. м, алюминиевые конструкции (входные группы, двери эвакуационных выходов и витражи 1-го этажа) общей площадью...

«Открывать» Казахстан в «Динале» решили с Усть-Каменгорска. Такому выбору способствовали логистическое удобство и наличие опыта поставок продукции в этот город.

Тендер, объявленный по этому поводу на сайте Госзакупок, выиграл  «Динал», которому теперь предстоит в кратчайшие сроки, до 15 сентября 2017 года, заменить 78 оконных блоков...

«Динал» – единственная компания из Новосибирской области, удостоившаяся стать номинантом WinAwards 2017 – самой престижной премии в российской индустрии светопрозрачных конструкций.

В августе 2017 года «Динал» приступит к монтажу шести витражей, включающих входную группу, в медицинском центре «Реафан» (Потанинская, 9). Под центр реконструируют часть здания школы.

Покупка готовых пластиковых окон, изготовленных из качественного ПВХ-профиля на современном высокотехнологичном оборудовании, оснащенных надежной фурнитурой Winkhaus, позволит вам сэкономить не только деньги, но и время.

Традиция премировать лучших сотрудников поездкой в Германию существует в «Динале» несколько лет. Сопровождал группу сотрудников «Динала» региональный представитель VEKARus (Новосибирск) Богдан Киселев.

5 мая новосибирская оконная компания «Динал» дала старт городскому конкурсу детских рисунков «Новосибирск в моем окне», а 9 июня будут подведены итоги соревнования.

Обезопасили ли вы свой дом? Этот вопрос особенно актуален летом, когда из открытых окон в разных городах России выпадают сотни детей. Как предотвратить «детопад», как сохранить жизнь?

Оконная компания «Динал» получила диплом Всероссийского общества охраны природы, подтверждающий право маркировать продукцию знаком «Экоокна. Одобрено Всероссийским обществом охраны природы».

Статус официального дилера «Динала» дает компаниям значительные преимущества. Они имеют право использовать символику «Динала», «Динал» помогает дилеру с рекламным продвижением и обучением персонала.

«Динал» успешно работает на строительном рынке России более 18 лет и является одним из лидеров отрасли в Сибирском регионе. В мае 2017 года компания достигла важной цифры – 50 тыс. тонн светопрозрачных конструкций с 1998 года.

5 мая компания «Динал» дала старт городскому конкурсу детского рисунка «Новосибирск в моем окне», который компания проводит совместно с Новосибирским отделением Всероссийского общества охраны природы.

В феврале 2017 года комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска и муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» презентовали бесплатный образовательный проект «HR – Точка роста».

Компания «Динал» завершила остекление одного из двух девятиэтажных домов ЖК «Дунаевский». Остекление второго дома завершено на 50%.

Компания ДИНАЛ, производитель пластиковых окон в Новосибирске, предлагает  решать проблему поступления чистого воздуха в помещение с помощью настенных проветривателей AEROPAC и AEROVITAL.

4 июня около 5 часов утра в жилом доме по адресу ул.Бориса Богаткова, 185/2 в Новосибирске раздался взрыв. Взрыв произошел в квартире на 6-м этаже.