Все новости компании

Параллельно с остеклением такого большого здания в Кольцово как многофункциональный центр, в который переедет администрация наукограда, «Динал» завершил монтаж светопрозрачных конструкций...

Профиль оконного рынка Кузбасса меняется. И одна из причин – активная экспансия новосибирской компании «Динал». Внутренняя статистика компании говорит сама за себя: прирост объема продаж в дилерском канале «Динала» по Кузбассу за истекший период 2017 года по сравнению...

Эксперты сошлись во мнении, что главная вина во всех случаях падения детей из окон, в том числе и в тех четырех, которые закончились смертью малышей, лежит на родителях.

С тех пор как в 2012 году сгорел приходской дом на улице Островского, в котором находился католический приход во имя Иосифа Обручника, бердские католики арендовали для богослужений небольшое помещение...

Компания «Зеленый дом» завершила строительство малоэтажных домов 2-й очереди ЖК «Березки-Элитный» в Кировском районе Новосибирска. Активное участие в проекте в качестве подрядчика принял «Динал».

Установка пилотного зенитного фонаря для «Пивоварни Москва-Эфес» должна стать первой страницей большого проекта по замене 39 зенитных фонарей в цехе завода в Новосибирске.

В доме ЖК «На Марии Ульяновой» «Диналу» предстоит установить ПВХ-окна общей площадью 1 060, 867 кв. м, алюминиевые конструкции (входные группы, двери эвакуационных выходов и витражи 1-го этажа) общей площадью...

«Открывать» Казахстан в «Динале» решили с Усть-Каменгорска. Такому выбору способствовали логистическое удобство и наличие опыта поставок продукции в этот город.

Тендер, объявленный по этому поводу на сайте Госзакупок, выиграл  «Динал», которому теперь предстоит в кратчайшие сроки, до 15 сентября 2017 года, заменить 78 оконных блоков...

«Динал» – единственная компания из Новосибирской области, удостоившаяся стать номинантом WinAwards 2017 – самой престижной премии в российской индустрии светопрозрачных конструкций.

В августе 2017 года «Динал» приступит к монтажу шести витражей, включающих входную группу, в медицинском центре «Реафан» (Потанинская, 9). Под центр реконструируют часть здания школы.

Покупка готовых пластиковых окон, изготовленных из качественного ПВХ-профиля на современном высокотехнологичном оборудовании, оснащенных надежной фурнитурой Winkhaus, позволит вам сэкономить не только деньги, но и время.

Традиция премировать лучших сотрудников поездкой в Германию существует в «Динале» несколько лет. Сопровождал группу сотрудников «Динала» региональный представитель VEKARus (Новосибирск) Богдан Киселев.

5 мая новосибирская оконная компания «Динал» дала старт городскому конкурсу детских рисунков «Новосибирск в моем окне», а 9 июня будут подведены итоги соревнования.

Обезопасили ли вы свой дом? Этот вопрос особенно актуален летом, когда из открытых окон в разных городах России выпадают сотни детей. Как предотвратить «детопад», как сохранить жизнь?