Все новости компании

ООО «Компания «Грайн» является единственным производителем оконного профиля ПВХ в Башкортостане и крупнейшим на Урале и Поволжье.

Компания «Грайн» получила сертификат на долговечность эксплуатации коэкструдированных уплотнений для оконных и дверных блоков.

По итогам 2011 года ООО «Компания «Грайн» сохраняет тенденцию увеличения продаж пятикамерной системы Grain-Prestige. Выпуск новой системы профилей был освоен еще в июле 2010 года и сразу вызвал оживленный интерес клиентов.

Компания Grain, производитель ПВХ-профилей в России, приглашает посетить свой стенд № A531 на выставке «СТРОЙСИБ-2012», которая пройдет с 31 января по 3 февраля 2012 года в Новосибирске.

Мы благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании, и надеемся, что плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году.

Этой осенью Компания Grain совместно с партнёрами провела в регионах России и ближнего зарубежья рекламную акцию под общим слоганом «Закажи окно Grain и получи гигрометр в подарок!».

В течение недели, в целях оптимизации рецептуры профиля были проведены ряд экспериментов, нацеленных на повышение качества продукции марки Grain. Немецкая компания IKA является мировым лидером в производстве сырья для индустрии пластмасс. Франк Лихтенберг является автором уникальной разработки по оптимизации рецептуры и лично занимается реализацией проекта Grain.

Компания Grain предлагает на рынке качественный сервис и технологическую поддержку, включающую в себя обучение производственного персонала клиента, обучающих и информационных семинаров и презентаций.

Тяжелые условия эксплуатации оконных конструкций, обусловленные суровым российским климатом, диктуют особые требования к качеству ПВХ-профилей. Поэтому для производства профилей Grain была разработана уникальная рецептура сырья, позволяющая эксплуатировать готовые изделия во всех климатических поясах России, сохраняя заданные свойства не менее 40 лет.

С целью развития и укрепления навыков в области продаж, с августа 2011 г. специалисты ООО «Компании «Грайн» продолжают проводить бизнес-тренинги для сотрудников офисов продаж в регионах.

12 сентября 2011 года, в рамках ежегодного обмена студентами Дрезденского технологического университета и Уфимского института Российского государственного торгово-экономического университета, состоялось посещение завода по производству ПВХ профиля GRAIN студентами из Германии.

Целью акции является продвижение бренда GRAIN на рынке. Местом проведения кампании являются офисы продаж оконных конструкций.

Целью проведения тренингов для сотрудников офисов продаж послужило укрепление позиций в плане взаимовыгодного сотрудничества с партнерами в регионах, а также развитие у менеджеров офисов навыков в области продаж.

ООО «Компания «Грайн» активно развивает работу по оформлению региональных офисов продаж в стиле марки GRAIN®. Летом нынешнего года появился первый офис в г. Казани. На подходе города Новочебоксарск, Уфа, Томск, Тверь и др.

28 июля 2011 года в живописном пригороде Уфы прошла ежегодная встреча партнёров ООО «Компания «Грайн», в которой приняли участие дилеры и официальные производители оконных конструкций марки GRAIN®.