Все новости компании

В октябре 2013 года «Компанию «Grain» посетила группа специалистов органа по сертификации продукции и услуг «БелСертификат» РУП «Белорусский институт строительного проектирования» Управления делами Президента Республики Беларусь с целью сертификации продукции.

На складе сырья компании «Grain» введено в эксплуатацию новое оборудование для растарки и транспортировки ПВХ. Отличительной особенностью нового оборудования является то, что теперь пневмотранспорт автоматически доставляет ПВХ из бункера растарки, расположенного на складе, в силос, находящийся в цехе смешения сырья.

Компанию Grain посетили студенты Дрезденского Технического университета с целью изучения технических аспектов производства ПВХ-профиля в России.

24 июля 2013 г. компанию Grain посетила группа специалистов органа по сертификации продукции и услуг «БелСертификат» РУП «Белорусский институт строительного проектирования» Управления делами Президента Республики Беларусь. Целью визита была оценка производства и продукции, выпускаемой на заводе.

Компания Грайн, совместно с Межрегиональным Институтом Окна провели семинар, посвященный теме «Технические рекомендаций по переработке разных видов профилей».

Учитывая опыт прошлых лет, когда температура доходила до 40 градусов в июле, компания «Грайн» позаботилась о бесперебойной работе производства, запустив в эксплуатацию новую систему охлаждения воды.

В апреле, была построена шестикилометровая линия электропередач, проведена реконструкция трансформаторной подстанции и совершены все необходимые приготовления к запуску ЛЭП. Запуск новой линии, которая увеличит энергетические мощности завода в три раза, планируется в начале мая.

Спонсорская акция была проведена в поддержку двух детских садов, пострадавших при падении Челябинского метеорита, в середине февраля 2013.

Спасибо всем нашим партнерам и друзьям компании «Грайн», которые побывали на нашем стенде! Мы искренне надеемся, что встретимся с вами на следующей выставке!  

Весной 2013, цех смешения на заводе Компании Грайн, будет полностью автоматизирован.

Делегация Компании Грайн побывала в гостях у Greiner'a, Battenfeld-cincinnati и Extrunet.

ООО «Компания Грайн» заключила договор с одним из крупнейших в мире производителей экструдеров Battenfeld-cincinnati (Австрия) на поставку дополнительного оборудования.

Компания Грайн примет участие в выставке «BUILDEX: Архитектура. Строительство. Дизайн. Интерьер», которая будет проходить в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» 2-5 апреля 2013 года.

В производственном цехе компании «Grain»начала работу новая, скоростная линия на базе экструдера Battenfeld-Cincinnati – высококачественного оборудования, австрийского производства.

Компания «Grain» производитель ПВХ профиля класса «А» не раз доказывала высокое качество своей продукции, подвергая её тяжелейшим испытаниям.