Комментарии к статьям

Спасибо специалистам!

Страницы: 1
RSS
Спасибо специалистам!
 

Заменил старые окна на новые в двух комнатах, кухне и на лоджии дверь. Обращался в фирму Евро Окна. Узнал от своих друзей о качестве работы фирмы. Действительно, все моменты от моего первого звонка -замеры и расчёт стоимости сделали быстро. Установка прошла в два этапа, в указанные даты, своевременно. Ребята работают чётко и быстро. Я очень остался доволен, потому как качество безупречное. В квартире стало сразу тепло и тихо. Непременно обращусь в компанию для замены окон в квартире своих родителей. Отличная работа!

 

Поменял в новой квартире окна, потому как родные были совсем непригодны (большие щели пропускали воздух и неаккуратно были сделаны подоконники). Обратился в Евро Окна по рекомендации друзей. У меня немного нестадартный выход в лоджию, которую необходимо было и застеклить. Менеджеры мне помогли с выбором остекления и подобрали нужные размеры. Установка заняла немного времени, но результат был поразительным. Спасибо за ваш профессионализм и участие к пожеланиям клиентов.

Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.