Комментарии к статьям

14 мая 2015 стартует региональный дилерский Форум STiS. Саратов! До встречи!

Страницы: 1
RSS
14 мая 2015 стартует региональный дилерский Форум STiS. Саратов! До встречи!
 

14 мая 2015 стартует региональный дилерский Форум STiS. Саратов! До встречи!

Группа компаний STiS – организатор Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций начинает новый проект – Региональный Форум STiS продавцов светопрозрачных конструкций.
 
Вот интересно, что первый форум в Саратове уже прошёл, а никакой обратной связи ни от одного из участников в публичном пространстве так и не было.

Это, по меньшей мере, странно. Ведь проект "долгоиграющий", многосоставный, и реакция на первую часть очевидным образом влияет на то, как будут проходить мероприятия в других городах. Пока что "чёрный ящик" - что-то где-то произошло,  а "что" и "как" - неясно  :|

Ну ничего, сегодня летим в Краснодар, завтра посмотрим.
 
Был маленький технический дисконнект с организаторами, но теперь все ок - мы с Тибет.ру в Краснодаре, ждем завтрашнего дня и самого мероприятия. Краснодар - город N2 в расписании Форума продавцов светопрозрачных конструкций. О старте в Саратове читаем уже завтра, 20 мая, с утра на tybet.ru.
По отзывам STiS - организатора события Форум пользуется интересом. Аудитория в Саратове более 100 дилерских компаний и содержательная дискуссия. В Краснодаре ждут кворум не меньше. До завтра!  
 
Краснодар. Какие-то выводы делать рано, можно говорить только о впечатлениях, а потом подождать, пока они успокоятся.

Аудитория/слушатели Гостей ощутимо меньше, чем в Саратове, и вообще - меньше, чем планировалось. Но качество аудитории очень хорошее, всё сплошь "живые" дилеры, которые охотно идут на контакт, задают вопросы и вообще, ведут себя очень открыто и позитивно.

Содержание презентаций. Лично я для себя ничего принципиально нового не открыл, ну, так это мероприятие не для меня и делалось.

Зачем это нам, зачем это мне. Общение с "чужими" дилерами очень хорошо тонизирует :-), даёт хорошую возможность почувствовать настроение рынка, представить свою компанию, получить обратную связь. Доклады конкурентов - интересны и полезны всегда, независимо от качества самих докладов и людей, их делающих.  
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
независимо от качества самих докладов

Насколько я понимаю, уважаемый Сергей, в данной фразе очень деликатно констатирует кончину немецкости на местном рынке? :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.