Комментарии к статьям

Новинка в предложении Бизнес-Креатив: тренинг-анализ "Как руководители теряют деньги оконной компании".

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новинка в предложении Бизнес-Креатив: тренинг-анализ "Как руководители теряют деньги оконной компании".
 

Новинка в предложении Бизнес-Креатив: тренинг-анализ "Как руководители теряют деньги оконной компании".

Кто-то может сказать, что тема "Бережливое производство" - это просто модное веяние, а мы скажем, что устранение потерь с помощью принципов бережливого производства позволяет увеличить прибыль...
 
"... заработать даже на падающем рынке " - очень похоже на рекламу лохотрона ФОРЕКС :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
"... заработать даже на падающем рынке " - очень похоже на рекламу лохотрона ФОРЕКС :)

Добрый день! :) Благодаря Вам, учусь. Надо избегать таких "громких" доводов, даже, если это правда.

Хочу сказать: мы же готовы вернуть деньги, если обучение покажется бесполезным. И так по   каждому из тренингов.  Не было прецедентов, правда, но надо быть ко всему готовым.
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
У меня есть приятель. Он - шмоткозависим. Маниакально. Неделю назад, когда все ценники в ДЛТ Питера были регулярны - он купил там куртку. По регулярной цене. Сейчас на все - 50%.
У него сохранился чек и прочие причиндалы. Я ему предлагаю пойти и сдать эту куртку с выкупом назад. Он стесняется и не хочет.

К чему я все это - далеко не каждый попросит деньги обратно. Как и в ресторане - не все откажутся от невкусного блюда. Даже Ваш покорный слуга в юности не мог. Теперь говорю, не моргнув ресницей - оно пересолено. :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
К чему я все это - далеко не каждый попросит деньги обратно. Как и в ресторане - не все откажутся от невкусного блюда. Даже Ваш покорный слуга в юности не мог. Теперь говорю, не моргнув ресницей - оно пересолено.  :)

Обратная связь берётся по участникам после каждого тренинга, как правило, все говорят честно. Например, могут легко и без стеснений сказать (бывало такое, не скрою) "ничего нового". И Вы же понимаете, что в процессе видно нравится или нет участникам, и с человеком ведется работа. Как правило, тренер не оставляет негатив не отвеченным.
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
А если возражения не сняты, то вот здесь и предлагается возврат.
+ На данном тренинге обучаются не менеджеры, но топ-менеджеры. Не думаю, что они будут моргать и стесняться :)
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Цитата
Бизнес-Креатив пишет:
... И Вы же понимаете, что в процессе видно нравится или нет участникам, и с человеком ведется работа. Как правило, тренер не оставляет негатив не отвеченным.
То есть тренер человеку прямо доказывает, что "ему нравится" :)
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:

То есть тренер человеку прямо доказывает, что "ему нравится" :)

Тренер ничего не доказывает, не переубеждает, а старается понять, что не так и ответить на все вопросы, чтобы человек ушел довольный потраченным временем и деньгами. Мы больше всех заинтересованы, чтобы люди о нас потом говорили хорошо и вспоминали с приятными эмоциями. Мы максимально открыты к общению - это правда, даже если оно о том, что не понравилось + консультируем после обучения, если остаются вопросы или требуется совет.

что-то много МЫ)) прошу прощения.
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Цитата
Бизнес-Креатив пишет:
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Тренер ничего не доказывает, не переубеждает, а старается понять, что не так и ответить на все вопросы, чтобы человек ушел довольный потраченным временем и деньгами.
  Прям общество анонимных алкоголиков :D . Придти, собраться, поболтать - потратить, время, деньги... и быть довольными. Креативщики Вам РЕСПЕКТ - умеете дорого "развести" кроликов, да ещё грамотно выстроить свой пиар. Так держать...
 
Цитата
Бизнес-Креатив пишет:
А если возражения не сняты, то вот здесь и предлагается возврат.
+ На данном тренинге обучаются не менеджеры, но топ-менеджеры. Не думаю, что они будут моргать и стесняться  :)
Собрались топ-менеджеры. В конце тренинга встаёт один (как школьник) - а мы это уже проходили, верните мне мои 500 долларов. Идёт в бухгалтерию пишет претензию. А остальные сидят и ржут - во лох приехал.
Как-то так?  :D
 
Бизнес тренер - это человек, которого Вы спрашиваете:
- Скажите, который сейчас час?
В ответ он берет ВАШИ часы, говорит сколько время и .... уходит. С вашими часами! :)
 
Цитата
lrg пишет:
Бизнес тренер - это человек, которого Вы спрашиваете:
- Скажите, который сейчас час?
В ответ он берет ВАШИ часы, говорит сколько время и .... уходит. С вашими часами! :)

 :)  Можно подставить большое количество профессий в данный анекдот  :)
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Цитата
Сергей Алексеев пишет:

Прям общество анонимных алкоголиков  :D  . Придти, собраться, поболтать - потратить, время, деньги... и быть довольными. Креативщики Вам РЕСПЕКТ - умеете дорого
"развести" кроликов, да ещё грамотно выстроить свой пиар. Так держать...


Ни слова не поняла про разведение кроликов, остается как иностранцу  глупо улыбаться и кивать головой  :)  

Сергей, Вы бывали на тренингах Бизнес-Креатив? Думаю, что если у Вас есть негативный опыт посещения тренингов, то не стоит обобщать.
Изменено: Бизнес-Креатив - 03.07.2013 00:14:30
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Тренинг состоится 26 и 27 августа. Будем рады видеть каждого!
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Цитата
Бизнес-Креатив пишет:
Цитата
Сергей Алексеев пишет:

Прям общество анонимных алкоголиков  :D  . Придти, собраться, поболтать - потратить, время, деньги... и быть довольными. Креативщики Вам РЕСПЕКТ - умеете дорого "развести" кроликов, да ещё грамотно выстроить свой пиар. Так держать...
Ни слова не поняла про разведение кроликов, остается как иностранцу глупо улыбаться и кивать головой  :)  
Сергей, Вы бывали на тренингах Бизнес-Креатив? Думаю, что если у Вас есть негативный опыт посещения тренингов, то не стоит обобщать.
Честно говорю, не был.
Анекдот. Врезается запор шестисотому мерину в задницу. Из запорожца выходит седой старичок, вынимает пачку баксов, протягивает водиле мерина на, мол, и поезжай дальше. Чувак не выдержал и спрашивает: «Отец, а ты чем занимаешься?» Тот ему в ответ: «Кроликов развожу, поехали, если хочешь, посмотришь». Садятся в машины и едут к загородному дому старика. Въехали во двор, ворота закрылись, стоят братаны со стволами. Старик вышел и говорит им: «Ребята, кролика привёз - разводите...»
Что-то ещё разъяснять? :D   :D   :D
Страницы: 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.