Комментарии к статьям

Состоялся тренинг Антона Немцова "Инструменты роста менеджера по продажам до Эксперта оконного рынка".

Страницы: 1
RSS
Состоялся тренинг Антона Немцова "Инструменты роста менеджера по продажам до Эксперта оконного рынка".
 

Состоялся тренинг Антона Немцова "Инструменты роста менеджера по продажам до Эксперта оконного рынка".

Антон Немцов на протяжении двух дней передавал техники и установки каждого из этапов продажи. Как понятно из названия, вся информация шла с позиции Эксперта рынка.
 
А кто сказал, что Антон Немцов эксперт?
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
А кто сказал, что Антон Немцов эксперт?

Хороший комментарий, Сергей!

Сегодня целый день про Антона говорю :) Так уж получилось, много работает, есть о чем поговорить. Антон имеет большой опыт в продажах и даже сейчас он работает в недвижимости, как руководитель отдела продаж и учебного центра. Работал в очень большом количестве оконных компаний, как тренер в лизинг.

Понятие "Экспертности" оно и относительное и нет. Когда мы учим людей продажам, то мы как раз рассказываем (ну "мы", не я, конечно :) ), как не быть,процитирую Вас, "обезьянкой", а быть Экспертом. Человек не становится Экспертом продаж, отрасли после нашего тренинга, но он начинает понимать разницу и хочет быть/казаться в глазах клиента тем, с кем советуются. К тому же экспертность - это такое относительное понятие: сегодня эксперт, завтра нет. Надо постоянно расти и искать возможности для роста.
Но это мое мнение, может присоединятся мои коллеги и лучше расскажут, откорректируют.

С уважением!
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Цитата
Бизнес-Креатив пишет:
Надо постоянно расти и искать

Это очевидно и никто с этим не спорит. А вот другое дело - я не понимаю почему люди платят деньги кому-то за то, что этот кто-то им скажет, что надо расти и искать :)
sepa
 
Действительно интересная тема)
Люди готовы платить за то, чтобы их заставили меняться.
Зачастую, у большинства, не хватает собственных сил (смелости, храбрости, работоспособности, самоорганизации) для личного роста и развития. Местами взгляд зашорен и требуется свежая волна. Тренер, в моем понимании, это мастер "делания", который имеет живой и разносторонний личный опыт и умеет его передать. Потому у тренинга всегда две стороны:
1 - структурирование текущих знаний и передача новых инструментов "делания";
2 - вдохновение и силы на "шаг вперед"  :D  

Тому сравнений много - школы, институты и прочее) Только тренинг более точечные знания.

С Уважением
Антон Немцов
Бизнес-Креатив
www.business-kreativ.de
 
Цитата
sepa пишет:

Это очевидно и никто с этим не спорит. А вот другое дело - я не понимаю почему люди платят деньги кому-то за то, что этот кто-то им скажет, что надо расти и искать :)


Здесь нет "правды" :) . Люди разные: кому-то проще прочитать много литературы, кому-то сходить на тренинг.
Не все, такие как Вы :)
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
У меня к тренингам весьма двоякое отношение.

С одной стороны, чему можно научить за несколько часов, день или два? Смешно. С другой - это весело, прикольно, "экшен" и приятное времяпровождение. Этакая игрушка для почти взрослых  :)
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
У меня к тренингам весьма двоякое отношение.
С одной стороны, чему можно научить за несколько часов, день или два? Смешно. С другой - это весело, прикольно, "экшен" и приятное времяпровождение. Этакая игрушка для почти взрослых  :)

Вадим, есть хорошая пословица: "Тот, кто умеет что-то делать сам, делает. Тот, кто не умеет, учит других, как надо делать".  :D
 
Борис, причем учит за ДЕНЬГИ! :)
sepa
 
Цитата
Boris пишет:
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
У меня к тренингам весьма двоякое отношение.
С одной стороны, чему можно научить за несколько часов, день или два? Смешно. С другой - это весело, прикольно, "экшен" и приятное времяпровождение. Этакая игрушка для почти взрослых  :)

Вадим, есть хорошая пословица: "Тот, кто умеет что-то делать сам, делает. Тот, кто не умеет, учит других, как надо делать".  :D
Надеюсь, это не относится к обучению собственного персонала внутри компании?  :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.