Комментарии к статьям

Важно: семинар по технологии вклеивания

Страницы: 1
RSS
Важно: семинар по технологии вклеивания
 

Важно: семинар по технологии вклеивания

Компания Херманн Щеещ ГмбХ. ТМ «ОТТО-ХИМИЯ» проводит семинар на тему технологии вклеивания стеклопакетов, который состоится 15 мая с 10.00 до 16.00...
 
А будут ли на семинаре приведены способы отклеивания поврежденного стеклопакета???
 
К сожалению, Игорь Паршин не смог сам ответить, но я приведу его ответ мне:
Цитата
На самом деле - это устоявшийся миф, что вклееные пакеты или трудно, или невозможно ремонтировать или изъять. Они легко и просто вырезаются.
Кроме этого, из-за вклеивания пакетов - бой стекла сокращается в разы (до 90%!).
Уверен, на семинаре многие получат более исчерпывающие ответы.
 
К сожалению, я немного опоздал и не смог присутствовать на вступительном слове, но уверен, вы немного позднее узнаете, о чем здесь говорилось. Удивительно, в зале мне не хватило мест :) пришлось за стулом ходить. Кто бы мог подумать, что такой интерес?
 
Вадим, не менее важно, что кофе с бутербродом хватило! Однако, народ действительно есть... Даже гадали по пути сюда с коллегой из как сколько человек будет  :D
 
Вопрос в конечном итоге будет в цене клея (или полосок) и возможнойстей/желания обеспечения на рабочем участке максимальной чистоты!
sepa
 
sepa, все это пока утопия, увы... Хотя сама в общем технология интересна...
 
Обезьянко, во-первых Ваши фотки с улицы Школьной - чудесны!
Во-вторых технология буксует уже как лет 8 :)
Даже акрил успел пережить свой ренессанс :) вместе с гекко!
sepa
 
Как же иногда хочеться встретиться с Вами, и в жесткой форме объяснить Вам, что акрил-Будущее Рынка СПК!
 
За Школьную - спасибо!
Боюсь спросить как это, в жесткой форме? ))))
 
В жесткой форме...мммм...это наверное с использованием 30 -сантиметрового ГЕККО :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
В жесткой форме...мммм...это наверное с использованием 30 -сантиметрового ГЕККО :)
О майн Готт! Гиб мир меер Гекко....(с) Дойче Фильмен Фабрик
 
:)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.