Комментарии к статьям

SIEGENIA-AUBI на выставке fensterbau 2012: Убедительный резонанс

Страницы: 1
RSS
SIEGENIA-AUBI на выставке fensterbau 2012: Убедительный резонанс
 

SIEGENIA-AUBI на выставке fensterbau 2012:  Убедительный резонанс

Большое количество заинтересованных у экспонатов, ценные контакты и важные переговоры, восхищенные отзывы о новых продуктах – группа SIEGENIA-AUBI подводит более чем достойный итог своего участия в fensterbau 2012.
 
Все не то, все ниочем (прощай немытая Россия  ;)
 
Цитаты, достойные жить веками:

1. "Качество переговоров значительно выше среднего"
2. "Покинуть стенд воодушевленным".

Мне кажется та серенькая маркетинговая девочка, с которой мне довелось давно беседовать, или ее аура до сих пор живы в Зигении.
sepa
 
Той девочки уже давно нет, но серенькая аура-и есть сигения.
 
:)
sepa
 
Вообще подобного рода идиотские заголовки наводят на меня тоску.Я еще в 1987 году, будучи учеником спецшколы с углубленным изучением немецкого языка № 53, был нещадно бит преподователем за подобного рода "красноречие".После чего зарекся дословно переводить подобные пассажи с немецкого.   :D
 
Почему было не написать-Малоубедительный диссонанс?Или просто- "Мы прос..ли рынок! Смотрите какие мы!"
 
Если переводить все 1:1 то получится (может получиться) примерно так:" Во-первых, мы находимся на самом последнем уровне развития системной технологии, благодаря нашей тесной связи с немецкими конструкторскими разработками. Именно такие ожидания у наших клиентов — ведущих оконных производителей по всей России."

Представляете, что мне тут пишут и как с этим эить?! Естественно надо это приводить в разумный вид!
sepa
 
УЖОС       :o                                                                                                       Великая могучий немецкий йазык     :D
Изменено: Помидорофф - 02.04.2012 10:48:20
 
Все могут радоваться - китайцев пока мало на нашем рынке :) Вот переводчики их в прошлом году на выставке мочили такие пенки - до сих пор вспоминаю и смеюсь :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.