Комментарии к статьям

Российские строительные выставки открывают новый сезон

Страницы: 1
RSS
Российские строительные выставки открывают новый сезон
 
Больше всего мне нравятся на наших строительных выставках - павильончики между залами, где тетеньки продают лифчики и дешевую туалетную воду и косметику непонятного происхождения, но все как всегда остро модное!
 
Будь я мужчиной, я заглядывалась бы не на тетенек в "павильончиках между залами", а на красивых девушек в залах. Странные вкусы демонстрирует некто, желающий изо дня в день оставаться неизвестным :o.
 
Уважаемый Гость!
Вас стало так много на нашем сайте!
С одной стороны, это говорит о том, что «тибет» весьма привлекателен для Вас, и это не может не радовать. Но, с другой – оборотной – стороны, интерес Ваш к материалам, размещенным на портале, проявляется очень странно. Во всем Вы находите подвох, неясность, всё, что Вы комментируете, имеет негативную оценку.
Конечно, и на солнце можно увидеть пятна, если задаться этой целью...
А вот недостойный комментарий (не будем здесь употреблять более точные характеристики), который Вы позволили себе в отношении одной из компаний, НА ПРОФИЛЕ которой ВЫ САМИ (!) и работаете, это просто... некрасиво!
Изменено: Алла Проворова - 02.09.2009 14:21:21
 
Вика и Алла, сайт я действительно уважаю и читаю. И уважаю работу его организаторов! Честь Вам и хвала! Но вот когда у Вас появляются инфоновости крайне сомнительного характера - рука так и тянется к клавиатуре!  :D
Недостойных комментариев от меня Вы не дождетесь  :) Скорее легкая сатира 8)
Как будто Вы сами не бывали на выставках - тема явно изжила. Реально для дебилов, разбрасывающих деньги (если это чужие деньги). Свои деньги вряд ли кто то тратит. При всей этой совковой организации.
Зачем выставки оконщикам если есть ТИБЕТ.РУ!? Вы думали над этим?
Ваш сайт - в разы информативнее и полезнее любых выставок! И болльшой привет Вадииму!
 
Вика, есть еще один момент - красивые девушки в залах, как правило, купленные или проданные. А самые прекрасное в жизни - бесплатное! :)
 
Алла, а российские строительные выставки уж никак нельзя и в отдаленном приближении сравнивать с солнцем!  :D
Скорее это жрица любви в годах на силиконе и круговых подтяжках и желающая старых гонораров, которые мало кто хочет платить. Хотя на каждый товар есть свой купец...  8)
 
Не могу с Вами согласиться. Купленны не девушки, а их время. А так как я тоже бывала на выставках, и ходила по залам, и считаю себя достаточно привлекательной :), то утверждаю с полным знанием дела - не все мы купленны.
 
Вика!!!! Ну зачем переносить на себя содержание моего комментария. Ни капельки не сомневаюсь в Вашей привлекательности! А то подумают чего!
Просто выставки были интересны до 2000 года - реально интересны для лавок, обрабатывающих новый рынок.
Где Вы видели в Нюрнберге или Франкфурте, чтобы на выставке предлагали нижнее белье? А у нас Вам не Германия - у нас рассейское купечество толкает любой товар. :D
 
Отрицательные моменты везде можно найти. Для меня прежде всего выставки (конечно, далеко не все) интересны как важный элемент личной коммуникации.

То, что бабушка решила подзаработать - хорошо! Бомжи в метро еще не повод от него отказаться :o

Прекрасно знаю, за неделю, больше чем 2-5 компаний невозможно посетить, переговорить с народом, а тут все как на подбор! ;) Один "разбор полетов" после выставки Мосбилд занимает у нас от двух недель до месяца :!:
 
Вадим,
выставка как элемент коммуникации это супер, но зачем платить за эту коммуникацию ХХ.ХХХ,00 ЕВРО!!!
Вот мы с Вами, например, - если есть необходимость и желание коммуницировать - мы созваниваемся и говорим по телефону или назначаем встречу. Очень просто - мы нужны и интересны друг другу. Но зачем в наши отношения вносить фактор резко затратный, когда наши деньги идут в чужой карман. Да к тому же если этот кто то еще и делает откровенно совковый продукт, но по расценкам, превышающим все мыслимое и немыслимое. Нам тут выставочные организации присылали расценки с +25% тарифом. Вы сами можете догадаться куда пошли данные предложения. :D
Будущее - за общением и коммуникацией НАПРЯМУЮ или с помощью ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОСРЕДНИКОВ как ТИБЕТ.РУ а не этих выставочных лавок. Это очевидно.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.