Комментарии к статьям

ausHaus (аусХаус)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ausHaus (аусХаус)
 
Хочу поделиться положительными эмоциями от пластиковых окон, которые установила у меня компания Аусхаус – в знак признательности, и потому, что привыкла оставлять отзывы, например, на Booking.com – все это помогает людям сориентироваться на рынке. О пластиковых окнах в квартире покойной матери, в центре Москвы, я думала давно, но боялась разрухи, т.к. не собираюсь в ближайшее время делать ремонт. У меня был печальный опыт более 20 лет назад в другой квартире, где «бригада-ураган» ломала все и сразу в моем доме, который считается сталинским, хотя построен в конце 50-х. В результате мне тогда пришлось делать косметический ремонт, к которому я была не готова ни материально, ни организационно, т.к. не знала хороших мастеров с рекомендациями. В итоге все тогда получилось плохо. Это оставило очень неприятный осадок.
На компанию Аусхаус я наткнулась случайно в интернете, не было ничего назойливого (обещаний грандиозных скидок, звонков по телефону с предложениями «профилактики», «диагностики» и прочих маркетинговых уловок), но я нашла несколько положительных отзывов, которые производили впечатление настоящих. Я созвонилась с Александром Ефимовым (менеджером заказа), он ответил, что перед Новым годом им нужно закрыть уже имеющиеся заказы, чтобы уже спокойно работать со мной, как с новым клиентом. Я не спешила. Перед праздниками он подъехал ко мне, сделал замеры окон, прислал по почте эскиз с расценками, потом приехал второй раз, уже с мастером Александром (фамилии, к сожалению, не знаю) - они снова сделали замеры, продумали, как решить проблему решеток на окнах. Дело в том, что эта квартира – на первом этаже, с решетками на окнах – поэтому мне хотелось установить коричневые окна, чтобы сделать решетку менее заметной. Мы выбрали цвет каштан, фурнитуру окон (Rehau EURO Design c двухсторонней ламинацией «в массе» по RENOLIT - мне эти тонкости были незнакомы, но это красивее, чем просто двухсторонняя ламинация белых окон, хотя и дороже), с белым подоконником (хорошим, ни в какое сравнение не идет с хлипким подоконником из моего прошлого опыта). Пластиковые откосы я не признаю, и мы договорились, что я сделаю штукатурку своими силами (есть хороший проверенный маляр, т.к. горький опыт научил меня иметь дело только с профессионалами). Я внесла предоплату и после праздников в строго назначенный день мне привезли окна. Я все же боялась дня X, т.к. в этой старой квартире много старых, красивых, но хрупких вещей. Но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала. В 8 утра приехали мастер Александр и его юный помощник Артур, все закрыли пленкой и приступили к работе. Александр работал просто потрясающе: спокойно, ладно, с минимальными разрушениями в откосах (кирпичный дом, тоже построенный в конце 50х), и даже при замене подоконников сумел сохранить старые обои и плитку на кухне – на что я даже и не рассчитывала. Изначально планировали сделать три окна в два дня, медленно, не торопясь, но получилось немного по-другому – окно за окном, попутно решая какие-то технические проблемы (не обременяя ими меня при этом), Александр с помощью Артура все смонтировал в один световой день.
Еще одна важная деталь – вывоз старых окон планировался на следующий день, я думала оставить их под моим окном во дворе на сутки, но в этот день жэковские люди, видимо, получив взбучку на своей планерке, развернули нездоровую активность в доме - гоняли дворников, уборщиц, досталось и мне. Я позвонила Александру-менеджеру, и он устроил так, что машина для вывоза мусора приехала в тот же день, и в 5 вечера аккуратной кучки мусора не стало. В итоге все прошло, я считаю, идеально – я очень довольна окнами, работой команды – в первую очередь, конечно, Александром – настоящий профессионалом - и его помощником, будущим психологом Артуром. Еще мне понравилась точность, гибкость реагирования на ситуацию и индивидуальный подход (заслуга Александра-менеджера), что очень важно в этом деле. Чувствуешь себя не «на потоке», а клиентом, которому хотят и могут сделать как лучше. Суммируя сказанное, этот мой опыт подтверждает старую истину, что даже самые грязные и разрушительные работы в доме не страшны, когда их выполняют профессионалы. Удачи компании Аусхаус!
Изменено: Ольга Стучевская - 07.03.2017 00:02:25 (Добавления фотографий 1 этапа работ по остеклению квартиры )
 
Осенью 2016 года на коттедже в Подмосковье пришло время установить окна.  Промониторили  около 20 известных оконных компаний  Москвы и Подмосковья, и затем,  пять пригласили на замер, в том числе и специалистов компании Аусхаус, которую выбрали по отзывам  и по началу, честно скажу, были сомнения, так как отзывам в принципе не особо доверяем. Но  в процес се общения с инженером – замерщиком,  менеджерами, а затем и с ребятами, кто монтировал заказ, сомнения рассеялись, так как абсолютно все специалисты  отнеслись к работе на всех этапах очень профессионально, как будто делали все для себя. Даже приезжали на объект несколько раз, чтобы точно промерить арочные окна, для избежания ошибки в размерах, правильного монтажа и эстетического  вида  конструкций снаружи, после установки, а эстетика для нас также была очень важна. Выбор остановили на окнах из 5-ти камерного профиля Рехау Делайт с ламинацией снаружи и энергосберегающим стеклопакетом 40 мм с  внутренней двухцветной раскладкой.Изготовили все вовремя, но привезли на неделю позже, по нашей просьбе, так как в коттедже были не готовы полы и за то, что согласились  придержать конструкции на складе, а не у нас во дворе, под  дождем, отдельное спасибо. Монтажники  Александр и Артур установили  окна  очень грамотно. Нас с супругой  в итоге результат  и наш выбор компании очень порадовал. Спасибо огромное специалистам компании Аусхаус за профессионально выполненую работу. Обязательно будем Вас рекомендовать и ждем на промежуточную профессиональную консультацию, перед  отделкой откосов.
Договор №1020 от 04.10.2016 г.
 
Добрый день! Для остекления коттеджа мною были
отправлены запросы в несколько оконных компаний. Предложение «AusHaus» оказалось
самым выгодным по соотношению цена-качество. Были выбраны окна Rehau Delight Design 70 мм.,
ламинация по RENOLIT снаружи, с энергосберегающим 2-х камерным стеклопакетом. В процессе уточнения заказа менеджер исполнил мои пожелания и оперативно отвечал на все вопросы. При замере окон, на месте установки, еще раз были оговорены все характеристики окон и
уточнены некоторые детали монтажа. Договор был подписан и согласованы варианты оплаты. Сроки, прописанные в договоре, по изготовлению окон были выдержаны и назначена дата доставки и монтажа. В назначенный день приехали монтажники, все подготовили и провели монтаж всех окон за один световой день. С учетом того, что в доме из освещения была только "переноска", это было важно. Все было сделано профессионально и качественно.Спасибо!  
 
Заказывал окна из немецкого профиля FUNKE в г.Норильск в компании ausHaus в 2014 году. Установили в школах и в квартирах. Отличный профиль и в категории цена - качество лучше пока я не встречал. И морозы держит наши достойно, как в прочем и стеклопакеты не подводят. Вот уже 4 суровых зимы без проблем. Забавная история с ними была тогда, которая разрешилась благодаря профессионализму сотрудников и руководству компании ausHaus, которые пошли нам навстречу, точечно разгерметизировав стеклопакеты для выравнивания давления, положили немецкого герметика с инструкцией, как правильно замазать технические отверстия перед установкой. Дело в том, что окна вместо запланированной доставки морем из Москвы, прибыли в срок, точнее прилетели в г. Норильск на самолёте, т.е. и профиль и стеклопакеты достойно выдержали испытание ещё и небом. До сих пор в памяти эта история, которая благополучно и так оригинально разрешилась. И главное окна абсолютно никому не доставляют проблем и фурнитура немецкая работает отлично, как в школах, так и в квартирах. Я теперь понимаю, почему именно на такой комплектации настаивали сотрудники при переговорах. И очень ценно то, что предупредили и в этом году по ряду причин предложили  окна из немецких профилей Schuco. Мы полностью доверяем их рекомендациям, которые проверены в реальных условиях и будем ждать первую партию к августу 2017 г. Спасибо за Ваш профессиональный подход к своему делу !  
 

Выбор окон для остекления коттеджа в Подмосковье в КП Березовый Парк оказался по факту делом очень не простым, так как родители, обратившись в ряд известных компаний Москвы, которые производят окна из профилей Rehau, не только  не смогли подобрать  то, что планировали, но  и практически зашли в тупик, так как выяснилось  то, что все выбранные компании  заточены  на белые стандартные окна и вообще не производят окна из профилей, которые родители выбрали на официальном сайте Rehau, а именно, так как в коттедже много проемов с французским остеклением  и нам нужен был надежный профиль с 3 мм внешними стенками, в массе на коричневой основе, эстетичный и с качественной ламинацией, близкой к цвету крыши, с немецкой надежной фурнитурой и возможностью установки энергосберегающего стеклопакета, свой выбор остановили на окнах из 5-ти камерного немецкого профиля  Rehau Brilliant 70 в массе на коричневой основе. На этом этапе к процессу подключили меня и одной из выбранных мною компаний, кто работает с данной системой, была компания АусХаус, на которой мы в итоге и остановились, так как они: во-первых, по телефону, очень оперативно, со знанием дела проконсультировали, ответив на все наши вопросы; во-вторых, после отправки тех задания по проекту, расширили наши горизонты и вместо 1 варианта, с которым у родителей ранее ничего не выходило, предложили аж 2 варианта ( Rehau Brilliant Design 70  в массе на кор основе ламинированные немецкими пленками Renolit и Rehau Delight Design 70  в массе на кор основе с дизайнерской полукруглой створкой и штапиком, ламинированные немецкими пленками Renolit ). При встрече с инженерами по замерам на объекте, мы с родителями были приятно удивлены профессиональным подходом и общению с нами. Ребята сначала осмотрели объект, задали уточняющие вопросы по будущей наружной отделки дома, чтобы определить точную глубину установки изделий, замерили проемы, дали ценные рекомендации по усиленному армированию французских окон в пол, еще раз уточнили конфигурацию изделий и обратили наше внимание на их фирменный монтаж по немецкому стандарту RAL в дома без четвертей, показав на примере соседних домов с установленными окнами, где пена в зимний период  открыта для влаги и солнца и пояснили, что с ней может произойти в будущем, т е  с какими неприятности могут после ремонта столкнуться владельцы этих коттеджей. За эту информацию огромное спасибо специалистам компании АусХаус, так как при нашем тщательном подходе к изучению и выбору окон, про этот момент нам никто не говорил до этого и мы о нем просто не знали. По итогам замера приятно удивила цена, так как она не только оказалась чуть меньше предварительной, при том, что нам рекомендовали установить дополнительно к стандартной немецкой фурнитуре SIEGENIA TITAN AF противовзломный комплект, но и на 10-15 % выгоднее предложений других компаний – это также явилось еще одним приятным бонусом для нас. После внесения предоплаты специалисты компании АусХаус выезжали на 2 контрольный замер и уже без нашего участия, ну и в четко оговоренные Договором сроки привезли все конструкции и аккуратно их установили именно так, как заявляли- по немецким стандартам в дома без четвертей, чтобы пена сохранила свои свойства и не разрушилась до внешней отделки. Отдельное спасибо монтажной бригаде, за которыми в процессе работ было приятно наблюдать. Сработали профессионально, без суеты и что уже нас самих удивило, что мы достаточно кропотливо ко всему подходим, но вопросов при приемке установленных изделий не возникло вообще- все идеально и именно то, что мы хотели, в том числе и оттенок пленки на окнах и цвет крыши. После готовности полов, ждем Вас для заказа входной группы. Удачи Вам, ребята и побольше информации о себе давайте, а то вас люди не знают. Мы же со своей стороны обязательно вас будем рекомендовать, особенно тем, кому качественно требуется остеклить коттедж или загородный дом, где всегда много вопросов.

 

У нас с женой трёхкомнатная квартира в Москве на Мичуринском проспекте. Заказали окна из дуба с дубовой раскладкой внутри створок, наклееных на стекло, а внутри между стеклами , чтобы было візуально впечатление, как будто это раздельные стеклопакеты. Специалисты ausHAUS – оказались настоящими профессионалами! Они работают, как единая команда! Всё отменно! Именно то, что мы хотели, то и получили, хотя многие не брались за такой вариант, объясняя, что это невозможно. Спасибо Вам, ребята! Успехов и процветания !

 
Мои заказчики -многодетная семейная пара, которая очень требовательно относится к здоровью и
эко материалам, в том числе при строительстве дома и выбору окон. При остекление коттеджа в Самарской области рассчитывали на 1 этапе деревянные окна из лиственницы, но цена их на весь объем оказалась очень высокой и не уложилась в бюджет. Поэтому решили рассмотреть варианты окон из ПВХ со следующими обязательными условиями со стороны заказчиков: профиль должен быть только из
Германии, как и фурнитура, стеклопакет с энергосбережением максимальным, раскладкой, просматривающейся днем, внутри стеклопакета плюс солнцезащитной с оттенком цвета неба, как на многих торговых центрах. И вот тут выяснилось то,что в Самаре, при казалось бы, многообразии выбора и предложений по окнам,никто не смог сделать КП, которое полностью соответствовало запросом
заказчиков. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет ! И мы, по совету наших знакомых дизайнеров, нашли компанию ТПК Аусхаус в Москве, которые в 2018 году по стечению обстоятельствпланировали открывать свое представительство как раз в Самаре. Ребята очень профессионально сделали свою работу, а именно: предоставили КП, в соответствии со всеми пожеланиями заказчиков, фото и технические аргументации, грамотно проконсультировали, при замере дали мне рекомендации по доработке проемов и
обустройству обсады, согласовали все вопросы по глубине установки всоответствии с требованиями ГОСТ.В итоге в срок, даже с фото перед отправкой с завода, и точно по замерам мы получили качественный продукт и монтаж окон из настоящего немецкого пятикамерного профиля Schuco Corona CT 70 с фирменным серым уплотнителем Schuco , установленным в профиль в Германии с увеличенным сроком службы по итогам испытаний 20 условных лет, фирменной долговечной фурнитурой  Schuco VarioTec,  уникальным теплопакетом ds c раскладкой внутри и цветовым эффектом неба на солнце и все это за болеечем разумный бюджет. В результате сотрудничеством с компанией Аусхаус довольны остались и заказчики и я,как прораб. Обязательно продолжу с вами сотрудничество  и порекомендую всем, у кого повышенные требования к окнам из ПВХ в плане энергоэффективности,надежности , экологичности и  качеству комплектующих и монтажа. Спасибо!  
 

При остеклении брусового загородного дома в Тульской области  выбор был сделан в пользу немецких окон ПВХ Schuсo,так как мы их устанавливали ранее в квартире и они нам служат верой и правдой уже  более 10 лет. Запрос на расчет отправили  в несколько оконных фирм , производящих окна из профилей Schuco. Заключить договор решили с компанией  Аусхаус, так как они пояснили нам и это стало ключевым, что работают исключительно на немецких системах Schuco под руководством немецких специалистов, а 60 3-х камерная серия, которая установлена у нас в квартире с определенного времени производится в России, и рассчитали все конструкции из оригинальной немецкой 5-ти камерной системы Schuco Corona CT 70, ламинированной снаружи, c их фирменной фурнитурой VarioTec и теплопакетом с 2-х сторонней внутренней раскладкой. В итоге консультация ,замеры, изготовление были проведены профессионально и все изделия на объект привезены вовремя. Отдельно хочется поблагодарить монтажную бригаду! Немного переживали, как все пройдет… очень хотелось, чтобы выполнили монтаж качественно, аккуратно и красиво, чтобы монтажная пена снаружи не свисала и не испортила ламинацию, но при этом была защищена от солнца и осадков, т е не потеряла своих свойств, так как наружную отделку проемов мы запланировали к лету 2018 года. Но когда позвонил с объекта наш прораб Дмитрий, который контролировал процесс и сказал, что все хорошо, а потом ребята прислали фотографии окон перед установкой, где есть фирменная гравировка Schuco и знак качества RAL, подтверждающие их немецкое происхождение , и после установки, то мы успокоились и поняли, что такое фирменный аккуратный монтаж по RAL в дома без четвертей от Аусхаус- это именно то, что мы и ожидали увидеть на данном этапе, спасибо!

 
По
истечении пользования окнами и по просьбе сотрудников компании Аусхаус, пишу
этот отзыв.В нашем  доме, расположенном  в коттеджном поселке Язово на юге Москвы,  изначально стояли деревянные евроокна из Дуба,
которые со временем, в холодный период,
начали продувать и расходы на отопление дома заметно увеличились.
Неоднократный платный вызов ремонтников ненадолго устранял продувание, но потом
все возвращалось на круги своя. Намучившись с нашими окнами и особенно со
штульповыми дверьми, мы решили заказать надежные и прочные, но уже  пластиковые окна, только  из настоящих немецких профилей с максимальными
показателями по энергосбережению, надежной фурнитурой и надежными уплотнителями,
с сохранением эстетического вида, т е коричневые с ламинацией под дерево. После
того, как почитал отзывы, пообщался с менеджерами, собрал предложения, свой
выбор остановил на производственной компании Аусхаус  с Домодедово, так как мне понравился их
подход к решению наших задач, т. е. как для себя, ну  и конечно их предложение, а именно окна и
двери из настоящей немецкой системы Schuco Corona SI 82 в массе коричневого цвета  в ламинации с немецкими уплотнениями, с
оригинальной немецкой фирменной фурнитурой Шуко Вариотек и ТЕПЛОПАКЕТОМ DS толщиной 48 мм с максимальными показателями по
энергосбережению как зимой, так и летом.  Ребята с Аусхаус  предупредили, что данные профиля в полной
комплектации коричневого цвета приедут из Германии через 4-6 недель и есть
белая основа и тогда заказ будет изготовлен в течении 2-х недель. Но мы,
подумав, решили подождать и если честно, то это нас еще раз убедило в
правильности выбора компании и окон, так как лучше уж подождать и получить, что
в идеале планировали. Все пришло так, как обещали, без задержек. Приехали
монтажники славяне, все в срок и аккуратно установили. После установки нам очень
понравились окна, так как с широким профилем и стеклопакетом 48 мм они
смотрелись очень надежно. А менеджеры компании, сказав, что в окнах Шуко
надежное  фирменное усиление шуко внутри
профилей  и двери штульповые выдержат и
со сплошным стеклом, без разделений, еще больше укрепили наше мнение и по
выбору компании и по окнам ШУКО. Ну и самое главное то, что в течении года и
летом и зимой окна полностью оправдали наши ожидания во всем. Спасибо за
профессиональное отношение к делу и стремление дать людям действительно
качественную продукцию!  
 

Изменено: Антон - 16.04.2019 20:39:01
 

В нашей новой московской квартире три окна были установлены ранее, вначале 2000 г. из настоящих немецких профилей. Ещё надо было поменять четыре окна и условием было то, чтобы окна также были из настоящих немецких профилей, с теплыми стеклопакетами и с немецкой фурнитурой, которые мы нашли и заказали в «AUSHAUS». Всё было выполнено хорошо, на должном уровне. Привезли в срок, без задержек и установили окна из немецких ПВХ профилей SCHUCO CORONA CT 70 мм, которые имеют отличные характеристики и выглядяли отменно,так как и должны выглядеть настоящие немецкие окна, т е идеально белыми с встроенным уплотнением серого цвета. Да, кстати, перед установкой по нашей просьбе монтажники показали нам гравировку на профиле, где стоит знак качества RAL,который и подтверждает их немецкое происхождение. Об этом нюансе нам рассказали только в компании Аусхаус, потому то мы и решили заказать у них. В дополнении я попросил проверить и отрегулировать ранее установленные окна, и мне монтажники сделали это бесплатно, в качестве подарка от фирмы. Было очень приятно ! Чуть позже, после обсуждения нюансов и консультации со специалистами , мы приняли решение заменить на ранее установленных трех окнах уплотнители, все таки 18 лет прослужили верой и правдой и заменить поворотную фурнитуру. По согласованию по времени, подъехали мастера по ремонту и модернизации окон и поворотные створки на ранее установленных окнах перебрали, сделав их поворотно-откидными, вместо просто поворотних, а также установили новый немецкий уплотнитель Semperit. Очень были довольны итогами сотрудничества с компанией Аусхаус. Огромное спасибо за комплекс услуг!

 

При выборе подрядчика по окнам передо мной стояла задача для Своих Заказчиков в Подмосковном коттедже сделать теплое остекление в помещении для барбекю из качественных, экологичных, теплых и надежных материалов. Выбор сделали в пользу компании  Аусхаус.,так как они успешно стеклили мои объекты окнами из оригинальных немецких систем FUNKE KS HELIOS и не ошиблись, так как качество, инновации и успех во всем, в том числе и в окнах, состоят из порой никому незаметных мелочей, на которые специалисты компании АусХаус и обратили свое внимание при комплексном остеклении из ПВХ и алюминиевых систем Schuco, казалось бы простого здания для барбекю в КП «Финская деревня». Первый момент тот, что из-за очень острых углов треугольников, верхняя часть выполнена не в ПВХ, а в теплом алюминии и чтобы к этому прийти, нужно было провести массу замеров, расчетов и согласований с Заказчиками. Ну а второй момент, подходящий под задачи заказчиков-это то, что все остальное выполнено в оригинальной немецкой 5-ти кам. ПВХ системе Schuco Corona CT 70 Classic (окна и входные двери) со Знаком Качества RAL, фирменном экструдированном на заводе в Германии сером уплотнителе и фирменным армированием Schuco, c энергосберегающим степлопакетом от STIS, фирменной оригинальной немецкой фурнитурой Schuco Vario Tec с 11 точками запирания и 100 000 циклов открывания по результатам испытаний, фирменными нажимными гарнитурами от Schuco и петлями для входных дверей Schuco, даже фирменными водоотливными колпочками Schuco, которые не желтеют со временем. Все эти факторы дали Заказчикам уверенность в том, что их изделия даже с крупногабаритными створками будет работать идеально, без изменения геометрии,т.е. надежно, безопасно, ну и экологично на протяжении всего срока эксплуатации. Такой инновационный и комплексный подход только в системных решениях Schuco. Спасибо огромное всем специалистам компании АусХаус от инженеров замерщиков до монтажников, которые полностью справились с поставленной перед ними задачей.

 

Два года назад, по рекомендации знакомых, обратились в компанию Аусхаус для остекления строящегося коттеджа в Московской области в КП Ивушкино. Тогда очень понравилось то, что менеджер заказа Александр оперативно реагировал на наши просьбы и приезжал на объект в удобные нам выходные дни, а после замера очень грамотно, учитывая наши панорамные окна в пол, предложил нам два варианта остекления из оригинальных немецких пвх систем Schuco Corona CT 70 и Rehau Brilliant Design 70, продемонстрировав образцы уголков, где было видно четко 3 мм надежные внешние стенки и даже по весу они были тяжелее аналогов с облегченными внешними стенками, плюс рамы у немцев были усилены замкнутым армированием. Выбор свой остановили на Rehau, так как по цене было немного выгоднее. В итоге все изготовили и доставили в срок, далее монтажная бригада очень четко, аккуратно и оперативно установила изделия и вот … уже 2 зимы и два лета…полет нормальный…год живем, никаких проблем. Все таки окна из оригинальных немецких профилей очень сильно отличаются по качеству от аналогов, а по цене разница небольшая. Поэтому, когда в этом году построили гараж на участке, то 2 окна заказали автоматом в компании Аусхаус. Все уже сделали и смонтировали в срок, как и прописано в договоре. Спасибо огромное всем ребятам из Аусхаус. Обязательно будем Вас рекомендовать !

 

Летом 2019 по совету наших знакомых,  у которых  вот уже 7 лет в загородном доме стоят отлично себя зарекомендовавшие  огромных размеров окна из немецкого настоящего профиля  ФУНКЕ, для остекления нашего коттеджа в Подмосковном КП Ивушкино стали искать производителя именно таких окон и одной из компаний была Аусхаус , на которой впоследствии и остановили свой выбор. Почему сделали выбор в пользу этой компании, которая особо не на слуху?! Сыграло несколько факторов:

1.Очень грамотный и чувствуется опытный специалист Александр при встрече на объекте внимательно выслушал все наши пожелания, а  затем все четко и подробно пояснил, что они возили и производили окна Функе, пока фабрика была в Германии и после переезда в Казахстан качество профилей упало и альтернативное решение из Германии – это  оригинальные ПВХ системы SCHUCO, образцы которых нам и предоставил, показав немецкую гравировку на профиле и немецкий знак качества RAL, толщину внешних и внутренних стенок 3 мм, камерный оригинальный фирменный уплотнитель SCHUCO, оригинальные немецкие цветные пленки RENOLIT,оригинальные немецкие усилители SCHUCO толщиной  от 2.0 мм для надежности крупногабаритных изделий, фирменную немецкую фурнитуру SCHUCO VARIOTEC , оконные ручки SCHUCO и даже водосливные колпачки, о  которых мы знать не знали, что это и те, фирменные немецкие SCHUCO плюс подробно рассказал о преимуществах Теплопакета DS бронза, которые полностью и даже с превышением соответствовали нашим пожеланиям и плюс пояснил особенности их фирменного аккуратно монтажа ausHaus в проемы домов без четвертей.

2.Пригласили и потом показали  свое производство , которым руководит специалист из Германии.

3.Предоставили ценовое предложение в рамках нашего бюджета и выслали по нашему запросу все документы, подтверждающие немецкое происхождение ПВХ систем SCHUCO.

Вот такие критерии при выборе производителя. В итоге все наши ожидания оправдались. Окна произвели в соответствие со сроками прописанными в договоре и монтажные работы  сделаны аккуратно и в срок. И по сегодняшний день все большие створки работают великолепно. Просто для нас надежность, тепло и солнцезащита, долговечность и экологичность имели огромное значение и мы, что хотели, получили на все 100! Спасибо огромное специалистам компании Аусхаус за профессионализм ! Договор № 160/19 от 18.07.2019 г.

 

Когда подошло время остеклить свой загородный дом в Подмосковье, то начали искать окна из оригинальных немецких профилей и фурнитуры, так как аналогичные у нас и наших знакомых стоят более 15 лет и до сих пор работают отлично, т.е. со временем убедились, что это самое лучшее и очень выгодное вложение со всех сторон – поставил и забыл, а тогда кстати поначалу очень сильно сопротивлялся, что по сравнению с другими окна были чуть дороже, но сейчас рад им очень. Промониторили рынок и выбор остановили на окнах Schuco c теплопакетом DS бронза и фирменной черной фурнитурой Schuco Vario Что касается компании, то выбрали Аусхаус за внимательное отношение к нам на всех этапах ( четко отвечали на все наши вопросы, показали свое производство в Домодедово, оперативно реагировали и выезжали на объект для согласования всех нюансов). После своевременной доставки и монтажа по ГОСТу были всей семьей очень довольны окнами  Schuco и все наши ожидания оправдались с запасом. Спасибо всей команде Аусхаус! Ну и ожидайте скоро остекления нового коттеджа от нашего знакомого! Удачи и процветания Вам!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.