Комментарии к статьям

Обзор новостей оконного рынка сегодня

Страницы: 1
RSS
Обзор новостей оконного рынка сегодня
 

Обзор новостей оконного рынка сегодня

Обзор tybet.ru® сообщений и публикаций о рынке окон в Сети за последние сутки, показал, что сегодня, 20.09.2013, каких-либо значимых новостей и событий, заслуживающих внимания участников рынка, нет.
 
реклама Макдональдс и Кокакола?)))))

Слабо поставить даму, говорящую с томным взглядом что-то типа - "Я хочу тебя... я хочу тебя... окно от СППП"  :)
sepa
 
:)
Sepa, Ваши слова вытащили из памяти слоган давнишней рекламы одного, кажется новосибирского производителя... по памяти, примерно так: "А у тебя стоит...?"
 
Как пояснил наш администратор новостной ленты, мониторинг Сети по теме "окна" (и всего, что к ней относится) все больше и больше вводит ее в ступор: в основном, это бессмысленные сео-тексты, рерайт, криминал или рекламные статьи. Сообщение по пятничному обзору было криком души, облаченным, как на тибете уже писали, в толерантную форму :).  Мы возражать не стали :).
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.