Комментарии к статьям

«MosBuild 2012». Конкурс репортажей tybet.ru®

Страницы: 1
RSS
«MosBuild 2012». Конкурс репортажей tybet.ru®
 

«MosBuild 2012». Конкурс репортажей tybet.ru®

Ваши репортажи и впечатления будут размещены в разделе «Публикации» на tybet.ru, а также широким тиражом будут предложены нашим читателям на других «родственных» ресурсах.  
 
Что? Какая выставка такие и репортажи   :D sepa! даже вы не прошлись по Мосбилду ?  :)  В следующем году говорят они совсем съедут на ВДНХ?)
 
Я не прошелся, это верно ((((
Зато я вчера прошелся по дому на улице Дивенская, сданным массам гламурной общественности. Дом находится в 100 метрах от АВстрийской площади (элитная Петроградка в Питере).
Моя подроуга попросила проконсультировать по окнам, которые она тут же хочет менять. Даже онеа (далекая от темы) поняла, что эту катастрофу надо выбросить. И вот тут возникает дилемма. Я считаю, что нужно оторвать руки оконной фирме, сделавшей эти конструкции, а не системодателю Proplex, чья пленка грязными лоскутами висела снаружи. Я просто в шоке от увиденного. Напрочь отбивает от желания приобрести недвижимость в Рашке!
sepa
 
Да, выставка будет для оконщиков проводится на ВДНХ.

2sepa - пока системодатель не найдет возможности пасти своих переработчиков, или сами оконщики не объединятся - ничего принципиально не изменится :(
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.