Комментарии к статьям

Новый сервис tybet.ru® – «Новости одной строкой»

Страницы: 1
RSS
Новый сервис tybet.ru® – «Новости одной строкой»
 

Новый сервис tybet.ru® – «Новости одной строкой»

Сегодня мы анонсируем новую бесплатную услугу для всех зарегистрированных пользователей сайта – «Новости одной строкой».
 
Друзья, ставки сделаны! Все с нетерпением ждем, кто же будет первый...
 
Вадим, новостями одной строкой Вы делаете поблажку тем, кто не умеет писать читабельные и интересные новости :)
sepa
 
Учитывая сложнейшее положение на рынке, дефицит как кадров, так и читабельных новостей, мы идем навстречу пожеланиям потребителей и выпускаем лайт версию, дабы не утруждать себя и других в эпистолярном жанре... :) Вот написал и подумал, где-то я уже что-то подобное читал :)
 
:D
sepa
 
  Отлично, заработало! :idea: Пионером нового сервиса стал Полевской металлофурнитурный завод. Времени у компании на добавление ушло минуты 2, но я теперь знаю, кто в Свердловской области главный по фурнитуре :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.