Комментарии к статьям

К экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич (компания «Оккервиль»)

Страницы: 1
RSS
К экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич (компания «Оккервиль»)
 

К экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич (компания «Оккервиль»)

После 3-х лет работы на рынке электроконструкций на оконный рынок возвращается знаковая фигура, управленец, прошедший с компанией «Оккервиль» практически весь путь формирования российского рынка ПВХ-окон, - к экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич, сообщается в пресс-релизе компании.
 
Хм.А кто это? Что за оккервиль?
 
нам пытаются донести, что в одном человеке были сконцентрированы функции сбыта (сотни договоров), маркетинга (выставки) и производства (запуск собственными руками).
это реальная совдепия, честное слово.
Не смешите!
sepa
 
Оккервиль - оконная компания в СПБ. Абсолютно региональная, я бы даже сказал - городская :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Оккервиль - оконная компания в СПБ. Абсолютно региональная, я бы даже сказал - городская :)
Спасибо за разъяснения:D
 
:) всегда пожалуйста
если нужна информация о входных ценах на раму, створку и импост в оккервиле - пишите мне через платформу в тибет :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
:) всегда пожалуйста
если нужна информация о входных ценах на раму, створку и импост в оккервиле - пишите мне через платформу в тибет :)
Спасибо:DМеня  в настоящий больше интересует вопрос дверной фурнитуры-где,что и почем.Как у вас с этим вопросом?
 
У нас с этим вопросом довольно таки жутко и плачевно. Вы бы видели основную массу дверей ПВХ в действии. Какая дверная фурнитура, когда в 75% случаев в дверь пытаются всунуть оконную створку. И прикрываются еще немецкостью. Просят рекомендательных писем. И... получают кукиш :)
sepa
 
В этом году как никогда дико возросло потребление оконной створки (в контексте  дверной темы).Что это? Желание экономить на всем или совковая привычка их г..на конфетку сделать?В изобилие межкомнатных дверей на рынке я не верю :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.