Событие года: tybet.ru® учреждает независимую профессиональную Премию индустрии светопрозрачных конструкций России


Событие года: tybet.ru® учреждает независимую профессиональную Премию индустрии светопрозрачных конструкций России

В основе принципиально нового для отрасли проекта – престижное ежегодное событие всероссийского масштаба, профессиональный конкурс на определение лидеров и достижений отечественной индустрии светопрозрачных конструкций и независимая комплексная система экспертных оценок номинантов – ведущих оконных предприятий страны.

Официальная Церемония награждения лидеров оконного рынка по итогам 2015 года намечена на апрель 2016 в Москве. Красивому событию будет предшествовать серьезная организаторская, исследовательская, аналитическая работа Оргкомитета Премии в сотрудничестве с приглашенными в проект авторитетными организациями и экспертами отрасли. 

«Главным достижением и успехом проекта мы видим включение в орбиту события многих замечательных людей – профессионалов своего дела, компаний, организаций, разделяющих идеи прогрессивного рынка и честной конкуренции. Наш проект для тех, кто не стоит на месте, развивается сам и развивает рынок, кто хочет работать на перспективу, приносит пользу индустрии и обществу», – говорит владелец tybet.ru® и глава Оргкомитета Премии, Вадим Казновский.

Главная цель Премии – обозначивать важные достижения отрасли и акцентировать внимание российских потребителей на ответственных компаниях, современных технологиях, качественных продуктах и услугах рынка окон. 

«Этим проектом мы хотим возразить бытующему мнению, что все окна и оконные компании одинаковы, и выразить уважение тем, кто год от года доказывает своей работой, что это не так. Событие такого уровня – своеобразная презентация для профсообщества,  потребителей рынка и государства, лучшего, что есть в оконной индустрии России. Выбор компании с маркировкой независимой экспертизы, в конечном итоге, повысит уровень удовлетворенности покупателей и стимулирует спрос на качество», – говорит представитель Оргкомитета и партнер проекта, Марина Судницина
 
«Комплекс маркетинговых оценок, рейтинг оконных компаний-номинантов и экспертиза авторитетного Жюри в ходе конкурса позволят повысить уровень прозрачности рынка и корректировать модель поведения», – считает представитель Оргкомитета и партнер проекта по маркетинговым исследованиям, Феликс Бегунов.

В целом, создание профессионального института Репутации и Почета индустрии имеет шансы влиять на культуру оконного бизнеса, повышать ответственность и стимулировать новый качественный рост.

«Мы говорим о своевременности проекта, так как организуем его в самый разгар кризиса, когда все участники рынка ощущают на себе падение продаж и снижение потенциала для дальнейшего развития собственных компаний и рынка. – Говорит представитель Оргкомитета и консультант проекта, Александр Судовых. – Событие «Оконная компания года» – это эмоциональная, информационная и маркетинговая поддержка участников проекта в непростое время».

Для Лауреатов Премии оргкомитетом предусмотрен солидный набор маркетинговых инструментов и конкурентных преимуществ

Прием заявок на участие в номинациях будет объявлен в самое ближайшее время. В стартовом списке 10 основных и до 5 специальных номинаций, среди которых: 

  • Производство года.
  • Инновация года.
  • Продукт года.
  • Лучший дизайнерский объект.
  • Лучшая торговая концепция года.
  • Признание потребителей.
  • Лучший потребительский сервис.
  • Строительный объект года.
  • Региональная сеть.
  • Благотворительный проект. 
  • Лучшая рекламная кампания года.
  • Работодатель года.
  • Событие года.
  • Специальная номинация.
В рамках Церемонии награждения лидеров оконного рынка состоится второе вручение персональной Премии за выдающийся личный вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК – MEDIA SPRING

Сроки проведения Первого сезона конкурса 2015 года:
Октябрь 2015 – апрель 2016
Старт проекта – сентябрь 2015. 

Подробная информация о конкурсе, условиях участия, приеме заявок и др. будет публиковаться на сайте Организатора Премии – tybet.ru®.

Следите за новостями и объявлениями. До старта проекта остается несколько дней!

Официальный сайт Премии индустрии светопрозрачных конструкций России: http://tybet.ru/awards.