Стартовал второй тур Регионального Форума STiS


 

С невероятной теплотой Санкт-Петербург принял 1-й Региональный Форум STiS. Форум посетили более 200-х участников из различных оконных компаний не только из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, но и из таких городов как Петрозаводск и Архангельск.

На мероприятии царила приятная душевная атмосфера, участники проявляли огромный интерес к спикерам и их докладам, задавали вопросы и с интересом участвовали в обсуждении горячих тем оконного рынка. Многие участники форума задержались для кулуарных бесед и обсуждений надолго после завершения официальной части Форума.

 

Саитгареев Марат, представитель по северо-западному региону компании SIEGENIA, представил презентацию флагманских продуктов крупнейшего немецкого фурнитурного концерна. Ответил на множество вопросов про настенный проветривать Aeropac, который в последнее время набирает особую популярность среди частных покупателей.

Гладков Павел, разработчик проекта «система монтажа САЗИ», представил качественную, не лишенной юмора, презентацию «Как продать качественный монтаж». Участники Форума с внимательным интересом познакомились с тонкостями чтения строительных сертификатов, а также узнали о том, как правильно и эффективно продавать такую услугу, как «монтаж окон».

Владимир Дунаев – генеральный директор компании FEYCO.RU, рассказал о продуктах компании и преимуществах цветных окон. Поделился секретом, как можно привлекать новых покупателей нестандартным способом.

 

Виталий Рафиков, руководитель направления регионального развития в компании Ivaper, представил удивительно живую презентацию о новинках продуктового портфеля. Многие профильные системы, которые были презентованы, вызвали большой интерес у форумчан.

Докладчиком от STiS выступала – Анна Рубцова, представитель компании по северо-западному региону. Анна рассказала о новом стандарте рынка СПК и об истории развития энергоэффективного остекления в России на протяжении последних 10 лет. Были затронуты темы о новых маркетинговых инструментах (обучение, оформление тт, сайт) и программах мотивации сотрудников в оконных компаниях.

Компанию SP Glass представил Феликс Бегунов, директор по стратегическому маркетингу. Он сделал презентацию о новом продукте Теплопакет 2.0 и инновационных технологиях продаж, что вызвало живой интерес аудитории и много вопросов.

 
Атмосфера мероприятия была очень дружеской.

В завершении Форума Дмитрий Владимирович Сулин (ген. директор SP Glass) рассказал о миссии отрасли, истории развития Форума STiS, а также поделился парой анекдотов из своей профессиональной жизни.

Генеральный спонсор Форума – компания SP Glass. Информационный спонсор – портал tybet.ru®.

Компания STiS благодарит всех посетителей и спонсоров мероприятия! 

Напоминаем, что ближайшая дата проведения Форума STiS – 18 Июня 2015 в г. Казань. Для участия необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Фотогалерея с 1-ого Регионального Форума продавцов светопрозрачных конструкций в Санкт-Петербурге – http://tybet.ru/content/photo/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=1080.