REHAU о лидерстве бренда, актуальных трендах и новых продуктах


REHAU о лидерстве бренда, актуальных трендах и новых продуктах

Иллюстрация: REHAU. Приглашение на выставку


Что ждет клиентов на выставке MosBuild 2021? О лидерстве бренда, об актуальных трендах и о новых продуктах REHAU расскажет Павел Иваненко, директор направления Оконные технологии и Светопрозрачные конструкции в Восточной Европе.

– Расскажите о компании и о том, как ей удается оставаться брендом № 1 в России на рынке ПВХ-профилей. Какие средства вы для этого используете?

Павел Иваненко: На протяжении многих лет подряд REHAU является брендом №1 среди производителей оконных профилей. Но останавливаться мы не собираемся, и за 2020 год мы с нашими партнерами упрочили лидерские позиции на оконном рынке!

Окна REHAU остаются самыми покупаемыми окнами в России, и это не случайно. Во-первых, каждый год мы инвестируем большие деньги в рекламу окон REHAU наших партнеров. Для определения эффективности рекламы, мы регулярно проводим замеры здоровья бренда REHAU. Последний подобный замер показал, что почти 70% опрошенных потенциальных покупателей знают REHAU как оконный бренд! Во-вторых, по данным нашего опроса, более половины участников, купивших окна REHAU, будут рекомендовать их своим близким и знакомым. Это является ярким показателем высокого качества и надежности нашей продукции. Для нас ценно доверие клиентов, и поэтому мы будем дальше его оправдывать.

Благодаря нашим лидерским позициям, у нас есть всё необходимое для следующих побед на рынке. Современные и разнообразные продукты, востребованный бренд, ресурсы и воля для нашего развития. Все это поможет нам обеспечить лидерство и в дальнейшем!

– Какие общие тренды в окнах на 2021 год вы можете назвать? Какие новые решения компания REHAU представит в этом году?

Павел Иваненко: Многие тенденции этот год перенял у прошлого. Как и прежде, многие люди стремятся за город, обустраивают дачи и коттеджи. Загородное строительство продолжает быть общим трендом в строительстве, в том числе в области светопрозрачных конструкций.

Идеальный современный дом должен быть комфортным и многофункциональным пространством. Как мы уже испытали на себе, дом заменяет нам все: место для работы, отдыха, творчества и другого досуга. Именно поэтому REHAU делает все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт благодаря современным технологиям и новейшим продуктам.

REHAU стремится уделять большое внимание благоустройству жилого пространства. Например, в целях экономии расходов на отопление в коттеджах и на дачах лучшим помощником станет наша особо тёплая система INTELIO с монтажной глубиной 80 мм. Что ещё важно для дома? Больше места, свободы и красоты. Для решения этих задач мы можем предложить целый рад дизайнерских продуктов и яркую палитру цветовых решений! В последнее время в современном дизайне домов преобладают окна в пол и большие поверхности остекления. В REHAU для этого есть система GENEO RAU-FIPRO X с рекордными размерами створок и даже мансардные окна REHAU STARLIGHT. А для французских окон и французских балконов мы можем предложить элегантное ограждение SKYFORCE.

Система INTELIO SLIDE
Фото: REHAU. Система INTELIO SLIDE

– В 2021 году ваша компания будет принимать участие на выставке MosBuild. Какие преимущества вы видите в участии в данном мероприятии?

Павел Иваненко: Как лидер оконного рынка REHAU не может пропустить такое важное событие строительной отрасли. Мы планируем провести ряд мероприятий, например, мы покажем фильм о наших продуктовых новинках и представим их на нашем стенде. Совместно с партнерами по Большой Тройке G3, мы проведем масштабный ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ, где в офлайн и онлайн формате обсудим самые актуальные темы, которые помогут скорректировать свои бизнес-стратегии на этот и последующие годы. На нашем стенде будут представлены как новые профильные решения для загородного строительства, к примеру, подъемно-сдвижная система с функцией прижима створки AST INTELIO SLIDE, так и новая линейка аксессуаров, включая оконные ручки и дверные гарнитуры. REHAU считает, что подобные мероприятия, особенно после длительных ограничений, необходимы для развития строительного рынка. Живое общение с партнерами, дизайнерами и заказчиками сможет зарядить энергией каждого участника и дать новый импульс взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Я приглашаю вас на наш стенд на выставке MosBuild 2021, где вы сможете ознакомиться с продукцией компании вживую, задать вопросы и обсудить наши общие перспективы. До встречи!

Загородный дом, система INTELIO SLIDE
Фото: REHAU. Загородный дом, система INTELIO SLIDE