Монтаж оконных систем VEKA без рекламаций


Монтаж оконных систем VEKA без рекламаций

15 февраля «Торговый Дом ВЕКА» совместно с представителями компании VEKA Rus провели обучающий семинар для партнеров. В семинаре приняли участие: технический консультант VEKA Rus Роман Евглевский, а также представители компаний Guardian и «РОТО ФРАНК».

Завод оконных систем VEKA ООО «Торговый Дом ВЕКА» (Мурманск) изготавливает качественные ПВХ-конструкции, практически исключив влияние «человеческого фактора». Риск возникновения рекламации близок к нулю. «Торговый Дом ВЕКА» использует только качественную фурнитуру и современное программное обеспечение для проектирования конструкций.

Семинар VEKA: монтаж оконных систем VEKA без рекламаций

А вот монтажные работы выполняются партнерами ТД «ВЕКА» самостоятельно. Естественно, качество монтажных работ напрямую зависит от квалификации монтажников, используемых материалов и инструментов. Удовлетворенность заказчиков – это качественное окно плюс правильный монтаж.

Гарантируя высокое качество одной из составляющих успеха – качество конструкций, ТД «ВЕКА» проводит регулярно обучающие мероприятия для партнерской сети. Обучение партнеров – это одна из стратегических задач завода, благодаря который происходит профессиональный рост на каждом этапе выполнения работ, оказания услуг.

Семинар VEKA: монтаж оконных систем VEKA без рекламаций

Во время семинара ярким и эффектным было обучение, проведенное Романом Евглевским (технический консультант VEKA Rus, специалист по монтажу учебного центра VEKA Professional). Для 90 монтажников и замерщиков выступление Романа Евглевского – было своего рода откровением и реалити-шоу!

Роман Евглевский продемонстрировал на примерах, почему необходимо делать герметизацию монтажного шва, как делать правильно и в тоже время быстро монтаж, какие существуют наиболее распространенные заблуждения. Все правила монтажа были подкреплены фотографиями с тепловизионной съемкой. Во время выступления Романа Евглевского монтажники и замерщики ловили каждое слово специалиста.

Семинар VEKA: монтаж оконных систем VEKA без рекламаций

По словам Романа Евглевского: «Главное, чтобы специалисты-монтажники, пройдя обучение, не забывали применять полученные знания в ежедневной работе, совершенствуя свой профессиональный опыт».

Постоянный докладчик обучающих мероприятий в Мурманске Сергей Мехедов (технический консультант VEKA Rus) в простой и понятной форме сделал акценты о технических особенностях оконных систем VEKA.

Для партнеров ТД «ВЕКА» всегда ожидаем розыгрыш профессиональных подарков. И этот день не стал исключением. Среди партнеров в лотерею были разыграны особо ценные для «оконщиков» призы – наборы для монтажников и замерщиков, комплект спецодежды, стенды с образцами стекол и стенд с образцами фурнитуры.

Семинар VEKA: монтаж оконных систем VEKA без рекламаций

Обучение каждого слушателя курса ТД «ВЕКА» подтверждает особым дипломом.

И уже в весеннем месяце апреле с нетерпением ожидается вторая ступень обучения – углубленный курс монтажа!