VIDNAL PROF SYSTEMS – сделано в России для России, проверено временем


Публикуется на правах рекламы.

VIDNAL PROF SYSTEMS – системы архитектурных алюминиевых профилей, давно зарекомендовавшие себя при возведении крупнейших объектов строительства по всей России. История продукции идёт от профилей «ВИДНАЛ-Прогресс», Veritum, «Алюмакс», ранее выпускаемых известным заводом «МОСМЕК», первым отечественным предприятием России, ориентированным на производство конструкций для гражданского и промышленного строительства. Держатель системы VIDNAL PROF – алюминиевая компания «ВИСТА».

В чём причина популярности VIDNAL PROF у переработчиков и застройщиков? Многофункциональные серии алюминиевых систем бренда VIDNAL PROF SYSTEMS вобрали в себя самые лучшие наработки и конструкторские решения. Благодаря многолетнему опыту эксплуатации они прекрасно адаптированы под особенности строительного рынка России и к её климатическим особенностям. 


 
К тому же, оставаясь традиционно надёжными, профили VIDNAL PROF не отстают от современных требований. Активная конструкторская работа по усовершенствованию существующих серий, разработка новых систем, отвечающих самым современным стандартам строительства, обеспечивают постоянный спрос на VIDNAL PROF. Не менее важна и экономическая составляющая: часто профили VIDNAL PROF являются оптимальным вариантом по соотношению цена – качество.

Следуя требованиям времени, специалисты инжинирингового центра VIDNAL PROF постоянно работают над усовершенствованием систем и технологических процессов. Изменён конструктив для дверных серий. Разработан безцокольный и безштульповый варианты систем, благодаря чему сократилось количество операций в цехе и количество номенклатуры профилей при сборке изделий. Это существенно отразилось на конечной стоимости и простоте монтажа.

Ближайшие цели инжинирингового центра VIDNAL PROF – добиться улучшения конструктивных возможностей ряда систем для производства дверей-гармошек, раздвижных, маятниковых, откатных и сдвижных дверей, штульповых окон. Прорабатывается возможность установки в фасадную систему больших стеклопакетов весом более 300кг.

На сегодняшний день ассортимент алюминиевой компании «ВИСТА» охватывает все наиболее популярные и востребованные системы, такие как:
  • фасадная стоечно-ригельная и ригельно-ригельная система VIDNAL F50;
  • система остекления зимних садов и зенитных фонарей VIDNAL F50 KR; 
  • теплая экономичная оконно-дверная система c монтажной глубиной 60–80 мм. VIDNAL V60;
  • система для холодного остекления окон, дверей и витражей – серии СПЛ-02, СПЛ-01,03; 
  • системы раздвижного и распашного остекления SM 640/400. 
Для работы с системами VIDNAL PROF создана база под программу «ПрофСтрой 4». Специалисты компании АК «ВИСТА» оказывают полное сопровождение по работе как с самой базой, так и с дилерскими версиями программы: своевременное обновление конструктивных изменений и цен, обучение, консультации. 



VIDNAL PROF SYSTEMS – бренд, ориентированный на российский рынок с его потребностью в массовом строительстве. VIDNAL PROF — это большая российская стройка!