Российский производитель ПВХ-профиля BRUSBOX на московской выставке оконных технологий BATIMAT RUSSIA-2015. Фоторепортаж tybet.ru®


С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2015.

Компания «БРУСБОКС» присоединилась к этому масштабному событию. 

Стенд был оформлен ламинированными окрашенными в массе и ламинированными на белой основе профилями различной длины в виде объемных геометрических фигур.

Для ламинации профиля были использованы пленки RENOLIT: золотой дуб, темный дуб, коричневый каштан, белый кремовый, светло-красный, бриллиант синий, зеленый мох, изумрудно-зеленый и винно-красный. 



Компания «БРУСБОКС» представила на своем стенде:

Двухстворчатое окно серии «BRUSBOX 70-6» с одной открывающейся створкой, постоянным импостом, подставочным профилем и подоконником. 

Двухстворчатое окно серии «BRUSBOX 60-3» с одной открывающейся створкой, постоянным импостом, подставочным профилем и новом подоконником BRUSBOX AERO. 

 

Так же на стенде были представлены Уголки ПВХ (штапик 15 мм):



 
 BRUSBOX 60-3                               BRUSBOX 60-4 
   
 
 BRUSBOX 60 АЕRО                      BRUSBOX 70 SUPER AERO 
   
 
 BRUSBOX 70-6                            BRUSBOX дверная система
   
В ходе Выставки  компания БРУСБОКС провела рекламную акцию, в ходе которой посетители стенда получали памятные подарки: рюкзаки, магниты, кружки и т.д.



Стенд посетили партнеры БРУСБОКС, а так же были проведены переговоры с новыми компаниями.







31 марта 2015 года в московском МВЦ «Крокус Экспо», на площадке международной строительной выставки BATIMAT RUSSIA, крупнейший российский Интернет-портал индустрии светопрозрачных конструкций tybet.ru® вручил первые премии в области популяризации и развития отрасли светопрозрачных конструкций – MEDIA SPRINGПервая церемония вручения MEDIA SPRING состоялась в рамках торжественного мероприятия «Лучшие за 15 лет», посвященного 15-летию tybet.ru® и лучшим партнерам сайта. Компания «БРУСБОКС» так же приняла участие в этом торжественном мероприятии.