Новая ПВХ-система для оконных и дверных конструкций VITRAGE V.3 российского производства


Компания «Витраж» широко известна на российском рынке светопрозрачных конструкций с 2001 года как крупнейший производитель пластиковых подоконников под торговыми марками VITRAGE и VPL. Компания сразу определила свой сегмент, как производитель и поставщик высококачественных и технологичных продуктов.

Продукция VITRAGE представлена во всех крупных регионах России, стран СНГ и Восточной Европы.

Качество, которому доверяют
Сегодня, в сложных экономических условиях рынка, когда каждое оконное предприятие буквально борется за выживание, привлечение и удержание заказчиков, за гибкие условия работы с поставщиками комплектующих, компания «Витраж» выступает как проверенный и надежный партнер, способный предложить на долгосрочной основе и на взаимовыгодных условиях продукт, соответствующий самым серьезным требованиям заказчика и рынка.

В 2007 году компания «Витраж» успешно реализовала инвестиционный проект по строительству и вводу в эксплуатацию нового производственного корпуса по изготовлению профильных систем VITRAGE V.3 и новой собственной лаборатории. Примечательным является факт, что современная лаборатория, оснащенная необходимым оборудованием для экструзионного профильного предприятия, была организована раньше, чем вышел первый метр профиля! Таким особым подходом к качеству производства похвастаться может далеко не каждое российское предприятие. При планировании нового экструзионного предприятия еще на стадии разработки проекта был сделан упор на применение современных технологий, покупку и установку оборудования с учетом последних достижений немецких и австрийских специалистов в области экструзии ПВХ-профилей.

Производственные мощности компании обеспечены оборудованием таких всемирно известных компаний, как Krauss Maffei, Greiner. К разработке рецептуры были привлечены сотрудники европейского химического концерна Chemson.

В настоящее время российскому потребителю предложена профильная система под брендом VITRAGE V.3, которая представляет собой современную трехкамерную профильную систему с базой 58 мм, соответствующую ГОСТ 30673-99.

Внешний вид профиля представляет собой высококачественный пластик белоснежного цвета с блестящей поверхностью. По желанию заказчика профиль может быть отламинирован в любой декор по шкале Renolit. Комплект профилей, входящих в систему VITRAGE V.3, позволяет изготавливать практически любые виды окон. А специально разработанная конструкция профиля позволяет использовать его для производства арочных и самых разнообразных сложных конструкций. Это дает возможность максимально удовлетворить потребительские предпочтения.

Профильная система VITRAGE V.3 сертифицирована в России
С момента начала экструзии профильная система широко используется во всех регионах России. Витраж, как производитель и поставщик ПВХ-профиля, сразу отреагировал на изменение экономической ситуации в стране и установил исключительно разумные цены в российских рублях на продукцию. Это обстоятельство является сейчас явным преимуществом для партнеров-переработчиков, поддержкой оконных компаний. По сравнению с иностранными предприятиями-поставщиками, которые имеют профильную экструзию в России и фиксируют курс евро только лишь на один месяц!

Важным фактором успеха компании «Витраж» следует назвать детально проработанную стратегию развития и проводимую компанией политику максимального удовлетворения потребностей партнеров. Технологи компании предоставят консультации по возникающим техническим вопросам для персонала фирм-переработчиков. Партнерам предоставляется необходимый комплект инструментов для обработки профиля. Предоставляется техническая информация по вопросам изготовления и монтажа на электронных и бумажных носителях. Своим клиентам «Витраж» предлагает проведение совместных маркетинговых акций, обеспечивает всей необходимой рекламной и сувенирной продукцией.

Для того, чтобы оперативно обрабатывать заказы и своевременно обеспечивать покупателей в России профилем, на предприятии организованна четкая система сбыта и логистики. За своевременную отгрузку продукции, без сбоев и проволочек компания «Витраж» несет полную ответственность перед партнерами.

Представляя профильную систему VITRAGE V.3 мы предлагаем качество и надежность своим партнерам и выражаем свое стремление к установлению долгосрочных партнерских отношений со всеми заинтересованными в нашей продукции оконными предприятиями России.

Профильная система VITRAGE V.3

  • монтажная ширина 58 мм;
  • трехкамерная система обеспечивает отличную статику;
  • толщина наружной стенки соответствует классу А, что обеспечивает превосходные физико-механические и теплотехнические характеристики профиля;
  • увеличенная ширина фальца позволяет применять стекло толщиной 4 и 5 мм и устанавливать стеклопакеты толщиной до 34 мм;
  • использование в притворе уплотнителей Schlegel Q-LON;
  • возможность замены уплотнителей;
  • унифицированное армирование в раму и створку;
  • широкий выбор ламинированного покрытия;
  • возможность использования широкого спектра доборных профилей;
  • возможность производства арочных и сложных конструкций;
  • высококачественный пластик белоснежного цвета с блестящей поверхностью;
  • профильная система сертифицирована в России.

ООО «СервисЦентр»
141532 Московская область, Солнечногорский р-н, д. Дурыкино
+7 (495) 926-9620
+7 (495) 926-9619
vitraz@vitraz.ru