Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus


На правах рекламы.



Последствия спешки
почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит. Результатом таких действий может быть ограбление или опоздание на работу, встречу. В этом случае можно себе помочь – существует такой замок, которого не надо закрывать на ключ.

autoLock – закройся сам!


Замки autoLock фирмы Winkhaus – это превосходное решение для тех, у которых нет времени запереть дверь на ключ. Замок запирается автоматически, когда мы захлопываем входную дверь. Это заслуга специального механизма, при помощи которого из замка выдвигаются 2 массивных ригели (вверху и внизу створки) и запирают ее. Благодаря этой автоматической блокаде, мы можем не беспокоится, что нашу квартиру или дом посетят злоумышленники.

    

Отпирание двери такое же простое, как и запирание. Происходит оно в моменте нажатия ручки. Из-за этого замок применяется обычно с ручкой-толкателем или наружной ручкой. В этом случае дверь снаружи можно открыть только ключом.  

Защита высокого класса

Массивные ригели замка autoLock компании Winkhaus защищают нашу квартиру также тогда, когда дверь не закрыта на ключ. Ригели заблокированы в конечном положении и какое-либо вмешательство в их механизм очень проблематичное. В этом положении замок выполняет требования нормы ENV 1627-1630 2-ого класса противовзломности. Дополнительную защиту осуществляет средний ригель, выдвигаемый из замка, когда производим один поворот ключа в замке.

Замок autoLock обеспечивает высокий уровень противовзломности, имеет также защиту от непреднамеренного выдвижения ригелей и повреждения рамы, что еще больше повышает комфорт пользования замком. Никто из так называемых непрошенных гостей не проникнет в нашу квартиру, потому что, помимо нестандартного запирания, защита нашего имущества находится на очень высоком уровне.

Еще больше удобств

Замок autoLock доступен также в версии с электронным управлением. Это решение отличается от стандартного автоматического тем, что замок открываем не ключом, только при помощи кнопки, пилота, карточки с чипом или считывающего устройства рисунка папиллярных линий. Эти дополнительные приспособления приводят в движение электрический мотор, открывающий замок. Этот вариант можно порекомендовать не только для ценящих удобство, но и для инвалидов, для которых процесс открывания дверей ключом может быть большой проблемой. О том, чтобы запереть дверь, вместо хозяина, позаботится замок autoLock.