WOOD STAR – неподдельная натуральность и оправданное качество впервые в России


На правах рекламы.


Компания с многолетним опытом и историей, LG Hausys, сделала все, чтобы Вы смогли воплотить в жизнь все свои самые смелые творческие решения и задумки.

В начале этого года компания LG Hausys представила рынку уникальный по своей технологии продукт, презентовав его на выставке «СтройСиб-2012» – это коэкструдированный профиль WOOD STAR. 

     

В мае 2012 года стартовал запуск уникального профиля WOOD STAR в России. На заводе компании LG Hausys в г. Электросталь сегодня в полном объеме выпускается как 60-я, так и 70 -я серии. Организация производства WOOD STAR непосредственно на территории РФ снизила издержки и способствовала оптимизации логистических потоков, что благоприятно сказалось на стоимости продукции. Инновационный профиль стал доступен для российского покупателя, благодаря оптимальной ценовой политики. 

WOOD STAR – это инновационная технология воспроизведения настоящей фактуры дерева методом коэкструзии, профиль обладает повышенной износостойкостью, ему не страшны ни УФ-лучи, ни механические повреждения, чем может грешить обычный ламинированный профиль.

Компания LG Hausys предлагает для Вас естественные оттенки дерева: темно-коричневый, махагон, золотой дуб.


WOOD STAR – это революция в дизайне экстерьера: Ваши окна будут иметь неповторимый насыщенный цвет, который сохраниться на протяжении ни одного десятка лет.

Стоит отметить высокие качественные характеристики данного продукта:
  • Технология двойного глубокого тиснения создает неповторимый эффект натуральности. 
  • В отличие от ламинированного профиля при производстве WOOD STAR не используется клей. 
  • Долговечность покрытия достигается за счет использования специального материала из акрилонитрил-стирол-акрилата (АСА). 

Химическая структура WOOD STAR состоит из 3 полимеров:

  • Акролонитрил делает профиль устойчивым к веществам на спиртовой основе. 
  • Долговечность и прочность к ударам обеспечивает стирол. 
  • Акрилат придает прочность поверхности и обеспечивает твердость мтериала. 

Благодаря методу ко-экструзии не происходит «отслаивания» и «белых царапин». 

Используемое сырье АСА имеет свойства резины. Это качество, в отличие от сырья РММА, которое используется в ламинированной пленке дает дополнительную морозостойкость и гарантирует успешную эксплуатацию в холодное время.

Для придания выразительности внешнего вида окна, уже с 1982 года используется ламинация – процесс покрытия ПВХ-профиля декоративными пленками при помощи специальных клеев и ламинирующих машин, но всем известен тот факт, что пленка имеет более низкую цветостойкость и так или иначе подвержена климатическим воздействиям, а ее внешний вид со временем будет отличным от первозданного. Но, компания LG Hausys нашла выход, как раз в то время, когда это особенно актуально: в наше время индивидуальность и нестандартный подход – то, к чему стремятся современные люди.

Дизайном чего бы Вы не занимались, будь то Ваш дом, квартира, дача, мы предлагаем вам все для придания оригинальной выразительности Вашему помещению.

Коэкструдированный профиль WOOD STAR сочетает в себе и красоту и надежность, так как абсолютно устойчив ко всем климатическим воздействиям: влажность, солнце, низкая температура, пыль и многое другое

Компания LG Hausys является единственной компанией полного цикла: мы сами производим все ингредиенты для создания профиля и ламинации, сами производим продукты и сами предоставляем их Вам. Нам не нужно волноваться за качество приобретаемых продуктов.

Красивые пластиковые окна от компании LG Hausys не только улучшат и освежат интерьер и экстерьер Вашего дома, но и будут стоять на страже Вашего здоровья. Не стоит забывать, что компания LG Hausys уже на протяжении 63 лет в своей работе руководствуется тремя основными постулатами: экологичность, энергоэффективность и дружелюбие к человеку; компромиссов здесь не было и быть не может. Только самые современные технологии, ориентированные на бережное отношение к природе и человеку: наша продукция уже стоит во многих социальных учреждениях, а это больницы, детские сады, дома престарелых, где требования к продукции весьма высоки, а главное требование это безопасность и компания LG Hausys может ее гарантировать.

Стоит отметить, что продукция WOOD STAR рекомендована для использования в социальных и медицинских учреждениях, сочетая в себя экологичность и шикарный внешний вид.

Инновационный продукт WOOD STAR от компании LG Hausys это настоящая находка не только для дизайнеров и архитекторов, но и для нас с Вами. Если Вы решите добавить стиля и оригинальности в Ваш дом, то обращаясь к нам, Вы сможете ощутить глубокую древесную фактуру и полюбоваться натуральностью изделия. Избавится от стандартов, отойти от шаблонов и выйти на границы обыденности – путь, который выбирают единицы, но идут за ними миллионы. Привнесите в Ваш дом эксклюзивности, экологичности и шарма, ведь LG Hausys уже позаботилась о Ваших желаниях.


Шарыпов Андрей, июня 22, 2012 2:36 am
Понравились выражения "неподдельная натуральность" и "воспроизведение настоящей фактуры дерева"... такие образчики базарного лексикона... Для меня всегда пластмассовые окна с "декорациями" напоминают TV-ящики "Рубин" завёрнутые во что-то "типадерево"...
Ну, а в принципе... чему удивляться... Совсем ещё свежи следы в памяти, когда продавцы деревянных окон предлагали покрытие "под пластик".
sepa, июня 22, 2012 11:10 am
Андрей, не в бровь а в глаз !)
У меня "неподдельная натуральность" ассоциируется с хоругвеносцем, разгоняющим гей-парад в Москве :)
Шарыпов Андрей, июня 23, 2012 2:56 am
Sepa, они разгоняют педиков кусками акрилтипадеревянных профилей???:o
sepa, июня 23, 2012 6:35 pm
:D