Экономия времени при создании заказов в новой версии 3E-LOOK


На правах рекламы.

Всем сотрудникам отделов продаж оконных фирм и дилерам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда клиент просит создать конструкцию и рассчитать ее стоимость с другими типами профилей или даже другой продуктовой группы.


Новая версия модуля «Замена материала» программы 3E-LOOK позволяет это делать легко и быстро.

Техническая глубина модуля значительно превосходит объем обычных «альтернативных предложений». В этом модуле реализована технически корректная замена материалов, принадлежностей и оконных систем. Примечательно при этом, что все производится при минимальных ресурсах основных данных. Если в программе применяется детальная калькуляция, то потребности в ресурсах основных данных еще меньше. Также невысока потребность в специальном обучении, его можно производить в режиме онлайн. В короткое время клиент становится способным использовать все возможности модуля и извлекать из него всю пользу. Модуль легко настроить и практически сразу в нем можно работать.

Модуль программы 3E-LOOK применяется не только при составлении предложений, его можно использовать при обработке заказов.

Типовые варианты использования:
  • Клиент имеет предложение на деревянные окна, но он хочет получить альтернативные предложения на дерево-алюминиевые окна и пластиковые окна, по возможности в исполнении из разных систем оконного профиля.
  • Клиент сделал заказ на окна в одной системе профилей, но непосредственно перед передачей заказа в производство остановил свой выбор на другой системе оконных профилей.

Инвестиции в этот модуль быстро окупают себя, если учитывать экономию затрат для составления предложения и прохождения заказа. Вряд ли имеется лучший пример, как может быть легко достигнута высокая экономия расходов. Все легко сравнить: Если альтернативные предложения создаются обычным способом, то затраты времени на расчеты равны 100% уже выполненных затрат x число альтернатив. При использовании нового модуля «Замена материала» Вы создаете альтернативные предложения за небольшой отрезок этого времени. Если мы примем, что это составляет 20% времени работы, то получается экономия времени 80% на одно альтернативное предложение. Для альтернативных заказов экономия времени в результате более высоких технических издержек еще больше.

Используйте очевидные преимущества этой функции, чтобы облегчить создание заказов и чтобы сделать эффективнее разработку предложений. Мы охотно сделаем презентацию замены материалов онлайн. Замена материала может применяться и в дилерском программном обеспечении. Добавьте в программное обеспечение дилеров экономящую время опцию.
По всем вопросам касательно программного обеспечения 3E-Look обращайтесь в наше представительство в России и странах СНГ:

3E Russia OOO
125635 Москва ул. Ангарская, 6
Руководитель представительства Сергей Афанасьев, тел. +7 916 5578780
E-Mail: info.ru@3e-it.com
www.3e-it.com

Справка о компании 3E Datentechnik GmbH
Фирма 3E Datentechnik GmbH основана в 1993 году в г. Оберкохен, земля Баден-Вюртенберг, ФРГ. Область деятельности: создание программного обеспечения для оконных производств. Первым проектом была автоматизация производства деревянных окон в Северной Италии. Эта фирма работает до сих пор и остается нашим клиентом. В 1995г. появилась первая версия программы на платформе Microsoft Windows. С этого момента все наши продукты полностью интегрированы в Microsoft Windows. Компания 3E Datentechnik GmbH представляет собой семейное предприятие, ее основатель Герхард Эберт занимает пост руководителя фирмы. Основным принципом работы с персоналом является создание условий для творческой работы сотрудников. При общении между сотрудниками компании царит дух товарищества и взаимопомощи. Это не последнюю очередь определило успех деятельности компании: последние версии программного обеспечения 3E-LOOK имеют большой спрос среди оконных компаний. Последние три года наш оборот растет более чем на 20% в год в странах Западной Европы. Число сотрудников составляет более 80 человек. Эти успехи побудили компанию к освоению новых рынков. В 2009 г. открыта дочерняя компания в Словении, в 2010 – в Австрии и России, в 2011 – в Китае. В настоящий момент компания представлена на всех основных развитых оконных рынках.

Основными преимуществами программного обеспечения 3E-LOOK являются:

  • Полная совместимость с Microsoft Windows, использование передовых технологий среды Windows,  
  • Удобство работы пользователей, гибкие функциональные возможности интерфейса.
  • Способность наращивать возможности ПО по мере роста компании и ее потребностей - модульная структура.
  • Открытая база данных, что позволяет клиенту самостоятельно создавать приложения.
  • Постоянное обновление программного обеспечения - клиенты получают новые версии.
  • Поддержка компаний с несколькими производственными/логистическими центрами.
  • Интеграция модулей ПО 3E-Look с Microsoft Dynamics AX.

Большое внимание уделяется сервисной поддержке клиентов. Достаточно сказать, что четвертый по счету сотрудник фирмы, принятый на работу в 1994 г. стал заниматься консультированием и технической поддержкой наших клиентов. Программное обеспечение позволяет создавать как пластиковые и алюминиевые, так и деревянные, дерево-алюминиевые окна, а также элементы конструкции фасадов. Нашими клиентами в Западной Европе являются такие компании-производители окон, как Tryba, Sud Fenster Kneer, Hilzinger Gruppe (18 производств), WEKU и многие другие (более 900 компаний). В основном это достаточно крупные фирмы. Так, например, французская фирма Tryba имеет около 1000 дилеров. Наше программное обеспечение в настоящее время быстро развивается. По нашим оценкам мы опережаем конкурентов в технологическом плане на несколько лет и удерживаем этот разрыв.