Инновационные решения для окон от «Зигениа-Ауби»


Группа компаний «Зигениа-Ауби» позиционирует себя как инициатор новых идей в развитии техники для современного здания. Мы предлагаем инженерно-технические решения в области фурнитурной механики, приводной техники, электронных систем управления и вентиляционной техники. Применяя разнообразную технику для здания – от приводимых в действие электродвигателями автоматических окон до интегрированных систем наблюдения за состоянием замков в оконных и дверных конструкциях, – мы даем нашим клиентам ощущение нового качества жизни и безопасности.

TITAN AF – новый аргумент для общения с заказчиками

Отлично зарекомендовавшая себя на рынке система фурнитуры TITAN iP Группы компаний «Зигениа-Ауби» дает исчерпывающий ответ на пожелания по автоматизации и полностью удовлетворяет требования по установке фурнитуры на несваренных элементах створки.

Большой интерес у производителей светопрозрачных конструкций вызывает и система фурнитуры TITAN AF. Представляем инновационную серию фурнитуры TITAN AF, включающую многочисленные преимущества для тех предприятий, которые продолжают работать на неавтоматизированном оборудовании.

Фурнитура TITAN AF – практична для проектировщиков, полезна для архитекторов, обретающих с TITAN AF новый аргумент для общения с заказчиками!

Комфортная грибовидная цапфа

Комфортная грибовидная цапфа – инновационное решение, обеспечивающее большую безопасность – теперь используется во всей оконной и дверной фурнитуре: в серии TITAN, Portal и многозапорных системах.

Программа ручек LM Globe

Обширная программа фурнитуры «Зигениа-Ауби», предназначенной для алюминиевых окон, стала еще более разнообразной. Теперь в вашем распоряжении еще одно важное дополнение к уже зарекомендовавшему себя SI-Line-дизайну – программа ручек LM Globe.

Благодаря округлым и эстетичным контурам новая программа представляет собой идеальное выражение оптически мягких решений, столь актуальных для современного дизайна.

Решение для алюминиевого порога в системе FS-PORTAL – фурнитура для складывающихся окон (типа «гармошка»):

  • достижение 6-метровой ширины сплошного дверного проема, создающего ощущение простора и вместительности помещений.
  • возможность соединить до 7 элементов при весе каждой створки до 80 кг;
  • большие направляющие ролики на подшипниках из специального высокопрочного полимера обеспечивают легкий и бесшумный ход створок;
  • благодаря специальному дизайну направляющей шины возможно исполнение очень низких порогов при сохранении теплоизоляционных свойств конструкции;
  • щеточки, очищающие направляющую, обеспечивают беспрепятственное передвижение тележки.
  • порог-направляющая предусматривает беспрепятственное его преодоление на инвалидной коляске в соответствии с нормами DIN 18025.

Новинки KFV.

Скрытолежащий переход кабеля для системы GENIUS

Цифровые запорные системы – это простота установки и многообразие функций. Это удобство повседневной жизни!

Помимо устройства распознавания отпечатка пальца и многофункционального дистанционного управления io-homecontrol®, отлично зарекомендовавших себя на рынке, представляем новейшую разработку для системы GENIUS – скрытолежащий переход кабеля. Монтажные размеры штекерного соединения, присоединяемого всего одним шурупом, четко соответствуют размерам ранее предлагаемого 180-градусного-перехода кабеля.

GENIUS – это еще больше комфорта и надежности!

Автоматические запоры для многоквартирных домов

Выгодная альтернатива приводным решениям: в сочетании с 3-фалевыми замками AS-2750 новая запорная планка E2E дополняет обширную программу многозапорных систем и рамных деталей, производимых KFV.

Более того, в настоящее время это единственное имеющееся на рынке решение, которое можно использовать с традиционными E-Öffner.

Фалевая защелка Softlock для многозапорных систем

Представляем фалевую защелку Softlock для многозапорных систем. Изготовляемая преимущественно из пластика на основе стекловолокна, она заботится о том, чтобы при закрывании двери металлические детали замка не задевали о профиль, а сама фалевая защелка при открывании двери затягивалась с большей легкостью. Улучшенные антифрикционные свойства снижают уровень шума при запирании до минимума. Дополнительной смазки не требуется.

Фалевая защелка Softlock для многозапорных систем – это бесшумное закрывание!

Фурнитура для штульповых дверей

Новый магнитный замок – инновация, представляющая собой «умную» деталь для межкомнатных дверей, призванную обеспечивать больший комфорт и лучшее качество жизни своим владельцам.