keyTec RPE: интеллигентная система запирания от Winkhaus


На правах рекламы.


На рынке есть многочисленное количество цилиндров разных видов и типов. Существует ли продукт предназначенный специально для коттеджей или загородных домов? Да, это цилиндр RPE от Winkhaus.

Цилиндры keyTec RPE фирмы Winkhaus – это ответ на потребности именно владельцов коттеджей и загородных домов. Все двери на территории недвижимости, в том числе и въездные ворота, гаражные ворота, входную дверь, а также дверь в подвал можно открыть одним ключом.

Рядом с цилиндрами, открываемыми одним ключом (с идентичной кодировкой), в состав системы запирания могут входить единичные цилиндры, напр. в помещениях, доступ к которым должен иметь не каждый, - мастерская, техническое помещение и т.п. Чтобы отличить ключи между собой, головки ключей могут быть в разной цветовой гамме. Это удобный способ маркировки ключей, принадлежащих отдельным членам семьи.

Новый стандарт безопасности

кeyTec RPE фирмы Winkhaus – это инновационная система цилиндров для единичного запирания c применением защиты нового типа от подделывания ключей. Такой уровень защиты убеждает нас в том, что изготовление дубликата ключа возможно только для уполномоченных лиц. Отвечает за это специальная нарезка на ключе с контрольным пазом для блокирующего шарика. Одним словом, каждая попытка вскрытия двери при помощи нелегального дубликата ключа или манипуляционным методом заканчивается блокадой цилиндра keyTec RPE. кeyTec RPE – это техника запирания высокого класса, которую можно применять в коттеджах, магазинах и небольших фирмах. К ежедневному применению склоняет простое и надежное обслуживание - один ключ ко всем дверям.

Ключи RPE доступны в разной цветовой гамме: черном, голубом, желтом, красном и зеленом. Головка ключа с накладкой из высококачественного пластика определенного цвета помогает в идентификации ключей, а неповторимый дизайн подчеркивает исключительность цилиндров keyTec RPE.

Заслуживает подчеркнуть, что изготовление цилиндров происходит согласно норме DIN 18252 i EN 1303, а защиту от рассверливания (штифты из закаленной стали), - потребитель получает в стандарте. Кроме этого, также в стандарте к каждому цилиндру keyTec RPE прилагается комплект из 5 ключей. Дубликаты ключей можно заказать только в фирме Winkhaus после предъявления карточки безопасности. 



WINKHAUS - промышленная группа со штаб-квартирой в немецком городе Тельгте, ведущая свою историю с 1854 года и имеющая к настоящему времени свои подразделения и представительства по всему миру. На территории Российской Федерации представительство WINKHAUS было открыто в мае 1996-го года. Поначалу, комплектующие к оконным конструкциям импортировались. Но в дальнейшем, а именно к марту 2002-го года, было налажено и собственное производство оконной фурнитуры WINKHAUS в России.

Благодаря системе контроля качества, имеющей сертификат ISO 9001, а также высоким требованиям к качеству производимой продукции, компания WINKHAUS заняла лидирующие позиции на российском рынке оконной фурнитуры. Фурнитура для окон WINKHAUS сертифицирована ГОССТРОЕМ РОССИИ на соответствие ГОСТ 538-88 и ГОСТ 30777-2001, что позволяет применять ее в светопрозрачных конструкциях при массовом жилищном строительстве.