Schüring SilverLine R21 - система поворотно-откидной фурнитуры для пластиковых и деревянных окон и дверей с интегрированными элементами монтажа для специализированных производств


На правах рекламы

«Качение лучше скольжения!» - именно под этим девизом компания Schüring GmbH & Co Fenster-Technologie KG предлагает новые пути развития Вашего бизнеса. Сейчас, в условиях высококонкурентной борьбы на рынке СПК, оконная фурнитура Schüring рада предложить дополнительные конкурентные преимущества!


Немецкий продукт на Российском рынке
Вся история развития производства пластиковых окон непрерывно связана с именем Schüring. C самого своего основания в 1953 году, компания сделала ставку на инновационные технологии в отрасли СПК, чтобы соответствовать высоким требованиям по качеству, надёжности, теплоизоляции, удобству в обслуживании и комфорту.

«Вот уже более 60 лет в Германии (г. Тройсдорф), компания Schüring разрабатывает и совершенствует фурнитурные системы для окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Это с уверенностью позволяет утверждать, что продукция компании соответствует высоким нормам качества и стандартов. Что подтверждено в свою очередь знаком качества RAL.» 

На Российском рынке широко представлена система фурнитуры Schüring SilverLine R21, которая базируется на многолетнем опыте и успешных разработках компании Schüring. Schüring SilverLine R21 - система поворотно-откидной фурнитуры для пластиковых и деревянных окон и дверей с интегрированными элементами монтажа для специализированных производств.

Schüring SilverLine R21 – это:

  • ступенчатая латунная цапфа  
  • интегрированная концепция монтажа с оптимальными результатами 
  • признанное качество  

Технология успеха…
Фурнитура Schüring SilverLine R21 – это уникальная разработка целой команды инженеров! Благодаря командной работе и постоянному совершенствованию мы рады вам предложить технологии успеха вашего бизнеса:

роликовая цапфа

Прочное вращающееся кольцо на эксцентрике снижает трение и повышает комфортность в работе. Создается принцип подвижной оболочки, который ведет к мягкому ходу фурнитуры и равномерному прижиму по всему периметру створки.
  
вращающиеся грибовидные цапфы

Schüring GmbH & Co Fenster-Technologie KG первыми разработали систему с грибовидными цапфами в системах фурнитур повышенной защищённости. Благодаря этому обеспечивается не только повышенная взломостойкость, но и сохраняется плавный ход в створке, как в случае с роликовыми цапфами.
  
улучшенная петлевая группа

Верхняя и нижняя петля расположены в пределах контура створки и имеют одинаковую схему сверления. Верхняя петля обладает сопротивлением вращению, поэтому открытая створка остается в том положении, в котором ее и оставили.

быстрый и простой монтаж

Все составляющие фурнитуры Schüring SilverLine R21 зафиксированы в среднем положении пружинными металлическими защёлками. Этим обеспечивается точность и лёгкость работы при монтаже фурнитуры, а также создаёт предпосылку для автоматизации монтажных работ.

оптимизация склада

Особое внимание уделено концепции системы обвязки фурнитуры. Благодаря чему она содержит минимальное количество деталей, универсальные ножницы (левые/правые). Все это значительно снижает складской запас и сводит оборотные средства к минимуму.
  
долговечность в работе

Вместо обычного хромирования поверхность фурнитуры Schüring SilverLine R21 защищена по новой технологии Aquares. Вследствие этого сопротивление коррозии увеличено до 600 часов пребывания в соляном тумане (норма – 240 часов).

компенсация ошибок

Большой запас хода привода в 36 мм создает зазор в 2-3 мм между ответными планками и роликовыми цапфами для компенсации допусков. Это значит, что ответные планки не нужно переставлять, компенсируются погрешности при замерах окна.

Интеллигентная система
Фурнитура Schüring SilverLine R21 обладает исключительной функциональностью и удобством пользования. Эти составляющие совместно с уникальными решениями создают интеллигентную систему успешных решений в виде дополнительных опций:

блокиратор ошибочного действия

Выполнен в виде отдельного элемента, устанавливаемого на привод. Не требует ответной части и имеет пластиковый лепесток, который сохраняет уплотнение и не портит ПВХ.

микролифт створки

Устанавливается вниз створки. Благодаря продуманной конструкции работаем в режиме «откида» створки.
  
многоступенчатое проветривание

Имеет четыре позиции микровентиляции помещения. Устанавливается в ножницы как при монтаже фурнитуры, так и уже на готовое окно.
  
уникальные ножницы

Помимо того, что ножницы универсальные – левые/правые, регулировка ножниц может выполняться как при открытом окне, так и при режиме «откид» благодаря технологическому решению с применением двух эксцентриков. Эти факторы обеспечивают точный и широкий диапазон регулировок +4/-2 мм. Также в ножницы встроена защита от захлопывания окна в режиме «откид» и блокиратор попорота ручки.

Индивидуальный подход
Компания Schüring GmbH & Co Fenster-Technologie KG основой для успешного совместного бизнеса считает личный подход к каждому клиенту, максимальное удовлетворение его потребностей в кратчайшие сроки и с наилучшим сервисом!

Бренд Schüring это не только оконная фурнитура. Мы готовы предложить Вам качественные немецкие решения по дверной фурнитуре, оборудованию и комплектующим для производства СПК, программному обеспечению для расчета и производства окон и дверей. А значит выступить в роли Вашего комплексного производителя.

Совместно с нашими партнерами Вы получите качественный немецкий сервис, максимальную техническую поддержку, мощную рекламу и индивидуальные решения по каждому Вашему запросу.

Хотите более детально познакомиться с ассортиментом Schüring и получить комплексное коммерческое предложение?

Узнавайте подробности у официального дистрибьютера ГК «СтройСистема» по телефону (495) 777-6-111 или на сайте www.stroyst.ru