Дверные системы КБЕ_58 мм обосновались в России


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, в ноябре начала производство дверной системы КБЕ_58 мм в России. Продажи данного продукта со склада в г. Воскресенск Московской области ведутся с апреля 2010 года.

При открытии собственного завода КБЕ в подмосковном Воскресенске компанией «профайн РУС» ставилась задача: продукция, произведенная в России, должна быть такого же качества, как продукция из Германии.

Сегодня площадь производственных помещений завода превышает 7,5 га, а производственные мощности позволяют выпускать более 80 000 тонн пластикового профиля в год. На заводе установлено современное немецкое оборудование, управляемое при помощи компьютера.

На производстве «профайн РУС» действует строгая схема проверки качества продукции, поэтому продукция компании соответствует российским и международным нормам, предъявляемым к современным ПВХ-системам.

Это касается и дверных систем КБЕ 58 мм: их качество такое же, как у аналогичной продукции из Германии – оттуда до недавнего времени импортировались дверные системы.

Но не только высокое качество будет обеспечено потребителям и партнерам «профайн РУС» – с началом производства дверных систем в России они получат ряд преимуществ:
  • Партнеры теперь будут обеспечиваться продукцией максимально оперативно, они смогут снизить свои издержки и реализовать продукцию по более привлекательной цене, будет упрощена логистика доставок.
  • Потребители смогут приобретать дверные системы намного быстрее и по более низкой цене.
Дверная система КБЕ 58 мм пока производится в белом цвете, но с 2011 года планируется выпускать ее и окрашенной в массе и ламинированной.

«Дверные системы КБЕ 58 мм – это синоним качества и надежности. Они служат отечественным потребителям с тех пор, как ПВХ-конструкции появились на российском рынке. Разработку «профайн» взяли за основу многие российские производители современных дверных систем, что говорит об авторитете компании. Мы уверены, что бесперебойные и оперативные поставки дверной системы КБЕ 58 мм, а также привлекательные цены повысят лояльность партнеров компании и покупателей и укрепят авторитет компании», – комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».



«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолют-ным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ. 
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Екатерина Воробьева, ekaterina.vorobyova@pvc.ru).


При перепечатке информации обязательна активная ссылка на www.tybet.ru


Рыжая Соня, декабря 2, 2010 9:13 pm
Цитата: На производстве «профайн РУС» действует строгая схема проверки качества продукции, поэтому продукция компании соответствует российским и международным нормам, предъявляемым к современным ПВХ-системам.

Подскажите, а каким именно международным нормам соответствует российская продукция profine? Насколько мне известно, продукция profine RALом в России не сертифицирована. Какие именно международные нормы имеются ввиду?

Вот еще цитата: "Это касается и дверных систем КБЕ 58 мм: их качество такое же, как у аналогичной продукции из Германии – оттуда до недавнего времени импортировались дверные системы" . И вот еще: «Дверные системы КБЕ 58 мм – это синоним качества и надежности."

Разве в Берлине 58-мм артикулы еще производятся? А если нет, о какой такой "аналогичной продукции" речь?  Но даже если производились - то по другим стандартам, отличным от российских.  И еще - как-то это не очень сочетается с недавней компанией КБЕ, где "Мы измерили комфорт", и мера этого комфорта была 70 мм. Диссонанс, однако...
sepa, декабря 3, 2010 11:41 am
...
Сообщение удалено модератором за флуд.