Как продавать магнитный датчик AEROCONTROL SIEGENIA


Как продавать магнитный датчик AEROCONTROL SIEGENIA

Фото: SIEGENIA. Датчик AEROCONTROL


AEROCONTROL – это магнитный выключатель, который реагирует на открывание и закрывание створки, движение запорных цапф. Выключатель встраивают в фурнитуру и используют в системах безопасности или как датчик «умного» дома. Например, когда окно открывается в режиме охраны – срабатывает сигнализация, владелец и служба охраны получают сигнал тревоги. При соединении с «умным» домом открытое окно автоматически отключает проветриватели, а обогреватели, наоборот, начинают греть сильнее.

AEROCONTROL – это очень полезное и простое устройство. Единственная проблема – многие покупатели не знают о встроенном датчике SIEGENIA. Рассказываем, как правильно представить AEROCONTROL, расширить при помощи датчика список услуг и привлечь новых клиентов.

Предлагайте AEROCONTROL как элемент системы безопасности

Датчик реагирует на положение створки и поэтому чаще всего его используют в системах безопасности. Устройство подключают к блоку управления, настраивают алгоритм – и окно становится частью охранной системы. Если створку вскроют в режиме защиты – датчик сработает и владелец или служба охраны получат сигнал тревоги.

Если у заказчика есть охранная сигнализация или он планирует ее установить – вы можете предлагать AEROCONTROL как интегрированный в окно датчик. Устройство не нужно устанавливать отдельно, оно незаметно встраивается в фурнитуру. Останется только подключить датчик к охранной сигнализации – и система готова.

Чтобы узнать подробнее о магнитных датчиках AEROCONTROL, переходите в блог SYNERGY PRO.

Мы честно рассказываем об оконном бизнесе, рассказываем о новых продуктах, публикуем кейсы и интервью, аналитические отчёты, новости.