Потребительский интерес

Потребительский интерес


Самый большой подарок, который вы можете сделать своему ребенку — это подарить свою любовь, которая всегда проявляется в безграничной заботе и внимании. Благодаря системе Roto Tilt First родители со всего мира открывают детям целую Вселенную за окном, обеспечивая открытия маленьких непосед максимальной безопасностью.

В процессе реконструкции или строительства многие домовладельцы задумываются об установке раковины под кухонным окном. Это решение, безусловно, имеет свои преимущества, поскольку обеспечивает лучшее освещение рабочего места и облегчает домашний труд. С другой стороны, возникают сомнения, насколько это реализуемо технически и необременительно в процессе эксплуатации, ведь «мокрые» работы по соседству с окном способствуют его быстрому загрязнению, а кухонный кран мешает открыванию на проветривание.

Давний игрок на рынке стекла – окрашенное в массе стекло – обеспечивает солнцезащиту за счет поглощения большого количества солнечной энергии окрашенным телом стекла. Звучит неплохо, но это приводит к его нагреву, и часть поглощенного тепла затем излучается внутрь и наружу, примерно в равной пропорции.

Тренды в дизайне определяют не только цветовую гамму и стиль помещения, но и то, какие элементы будут использоваться при создании интерьера. Окна и двери играют важную роль при оформлении пространства, поэтому знание актуальных тенденций поможет тем, кто планирует замену светопрозрачных конструкций, сделать правильный выбор.

Индустриальный стиль, прежде всего, ассоциируется с интерьерами, населенными смелыми и артистическими душами, когда нью-йоркские виртуозы искусства обнаружили потенциал освоения заброшенных фабрик и переоборудования их в квартиры. В наши дни этот стиль связан с роскошью и престижем, и современные новостройки черпают в нем вдохновение. И окна играют здесь очень важную роль.

Ценовая неопределённость во всех сферах привела к тому, что частные клиенты начали сомневаться в целесообразности инвестирования в остекление в текущее время. С этим вопросом всё чаще обращаются в редакцию tybet.ru. Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Что следует делать, зависит главным образом от ситуации инвестора. Тем не менее, опрошенные нами компании в большинстве своём считают, что откладывать покупку окон до «лучших времён» не стоит.

Москитные сетки – это практичное решение, которое стало неотъемлемой частью современных окон и дверей. Без них невозможно думать о спокойствии днем и комфортном отдыхе ночью в летний период. Но, как и в случае светопрозрачных конструкций, их существует большое разнообразие. Как определиться с выбором москитной сетки, – рассмотрим в материале tybet.ru.

Если вы владеете частной недвижимостью и хотите действительно долго наслаждаться красотой и функциональностью новых окон, стоит уже при заказе подумать об их надлежащей защите снаружи. И лишь немногие решения могут обеспечить это столь же эффективно, как качественные наружные роллеты или рольставни. Обычно принято рассматривать эти системы экранирования преимущественно с точки зрения солнцезащиты. Тем не менее, благодаря им и окна, и весь дом будут надёжно защищены от многих факторов, непрерывно, в течение всего года. Какие функции могут выполнять защитные рольставни на протяжении каждого из четырех сезонов, – рассмотрим в материале tybet.ru.

Очень полезное для граждан разъяснение сделал Верховный суд, когда изучил спор собственницы квартиры и фирмы-застройщика. Фирма из соображений экономии поставила в доме самые дешевые окна. Такие называют «однокамерными». В итоге в новой квартире было шумно, пыльно, гуляли сквозняки. А главное, зимой было холодно, а летом - жарко...

В 2022 году каждый, кто задумал дорогостоящие покупки, такие как окна, сталкивается с неопределённостью. С одной стороны, цены на все товарные группы растут, а с другой – валюта может в любой момент обесцениться. Ещё немаловажный аспект – качество изделий, которое часто падает в кризис из-за растущей тенденции экономить на материалах. Стоит ли покупать окна сейчас или отложить на потом? С этим вопросом всё чаще обращаются в редакцию tybet.ru. Своей точкой зрения делятся эксперты новосибирской компании «Динал».

Весна – идеальное время, чтобы возобновить строительные работы или заменить окна. В настоящее время радость от реализации остекления своей мечты омрачает страх нестабильной ситуации на рынке и повсеместное повышение цен. Кроме того, потребитель хочет приобрести качественный и долговечный продукт с максимальным количеством опций. Эксклюзивно для tybet.ru ответы на актуальные вопросы современного подхода к остеклению подготовили эксперты московской компании «ЭКООКНА».

Маленькие окна в частных домах – один из тех элементов, которые сложно улучшить без дорогостоящего ремонта. Поэтому, если нет возможности или желания заменить их более крупногабаритными, что связано с серьёзными инвестициями в реконструкцию, следует поискать альтернативные методы. Один из них – использовать цветовые сочетания, которые помогут визуально увеличить окна снаружи, благодаря чему они будут выделяться на фоне фасада и выглядеть более эффектно.

Что означают знаки в формулах стеклопакетов: #2, #5, #3? Или фраза в рекомендациях по переработке стекол: «в однокамерном стеклопакете рекомендуется использовать в позиции #2». Рассказываем о том, что такое «позиция покрытия» в стеклопакете и когда это применимо. В ассортименте современной стекольной индустрии – продукция на все случаи жизни. Для придания стеклам уникальных свойств используются специальные покрытия: мультифункциональное (дающее солнцезащиту и энергосбережение), самоочищающееся, антимикробное и другие.

У современного стеклопакета множество функций, но главная – его способность сохранять тепло в помещении. Правда ли, что от толщины дистанционной рамки зависит теплосбережение стеклопакета? Разбираем детально. Может показаться, что по аналогии со стеной, чем толще стеклопакет (и соответственно шире дистанционные рамки), тем лучше его теплосбережение. Но стена заполнена твёрдым утеплителем, а стеклопакет – газом...

18 апреля ― Международный день памятников и исторических мест. Уже более 20 лет в это время в России проходят Дни исторического и культурного наследия, когда закрытые старинные здания-памятники архитектуры можно посетить с экскурсией. По данным, опубликованным в блоге мэра Москвы, в 2022 году в столице ведется реставрация 526 зданий, в числе которых театры, музеи, усадьбы и старинные особняки. Рассмотрим, как современное остекление встраивается в исторический контекст и соседствует с памятниками архитектуры.