Продукты года на онлайн-выставке оконных технологий 2020. tybet.ru открывает новый медийный формат


Продукты года на онлайн-выставке оконных технологий 2020. tybet.ru открывает новый медийный формат

Друзья, в 2020 году мы запускаем на tybet.ru несколько новых форматов, к которым вы можете присоединиться и получить всё то, что будет жизненно важно на новом рынке после пандемии – встречи в эфире, экспертные диалоги, промо, лиды, брендинг, PR...

Сегодня мы анонсируем первый – в прямом смысле первый для рынка светопрозрачных конструкций формат – мультимедийный спецпроект tybet.ru о технологическом продуктовом будущем отрасли в условиях изменяющегося мира.

«Продукты года – 2020» – проект, совместивший в себе одновременно издательские решения и экспо-онлайн-формат, на стыке журналистики и маркетинга, позволил нам и нашим участникам подготовить уникальную подборку интересных материалов, достойных внимания любой аудитории – от профессионалов до потребителей.


Полсотни прорывных продуктов 2020 года от 17 ведущих международных брендов рынка СПК – в историях, кейсах, фотографиях, видео – собраны нами на одной площадке, чтобы показать российскому бизнесу и потребителям все, что не попало в показы на традиционные выставки в этом году.

Продуктовые премьеры от брендов: REHAU, profine, VEKA, SIEGENIA, MACO, DECEUNINC, ROTO, WINKHAUS, GEALAN с европейского экспо-форума fensterbau frontale 2020. Флагманские продукты от брендов стекла: GUARDIAN, AGS, SP Glass. Отечественные разработки и зарубежные хиты продаж от «ТБМ», AXOR, EXPROF, SELENA…Все те, кто вдохновляют.

Проект-выставка «Продукты года 2020» на портале tybet.ru открывается для посетителей сегодня 28 апреля в 12.00 мск

С 28 апреля по 13 мая 2020 – онлайн-выставка работает в режиме анонсов. Каждые 3 дня мы будем открывать для вас новые стенды компаний-экспонентов.

Далее выставка продолжит работу, как постоянная экспозиция на весь весенне-летний сезон.

Все это время мы будем делиться с аудиторией тематическими историями, говорить в интервью с экспертами о том, как новые продукты и технологии меняют оконный бизнес и весь окружающий мир.

Приходите на выставку, чтобы понимать, каким образом формируется на рынке новый продуктовый тренд. С помощью каких технологий будущего выгодно строить стратегии развития уже сегодня.

Регистрация для посетителей не требуется.

Следите за обновлениями!

ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО СЕЗОНА!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ, ВЕДИТЕ РЫНОК ЗА СОБОЙ!