Архив


16-го мая 2016 года в Москве в гостинице АЗИМУТ Москва Олимпик состоялась конференция «Российский Рынок ПВХ 2016», на которой СППП выступил официальным сенсором. От имени Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций выступил Генеральный директор Русин Сергей с темой доклада  «Обзор рынка СПК 2015. Взаимозависимость рынка ПВХ и рынка окон».

С наступлением лета у производителей и продавцов окон традиционно наступает высокий сезон. В такое время особенно важно обеспечение взаимной поддержки бизнес-партнеров, одним из важных механизмов которой для компании Winkhaus является проведение обучающих и практических мероприятий – семинаров, тренингов и мастер классов по продукции и услугам компании.

Ее цель – привлечь внимание конечного потребителя к окнам из профиля VEKA, еще раз заявить о себе, как о безусловном лидере и эксперте мирового рынка оконных технологий, поддержать Вас, дать возможность через кооперацию с рекламой VEKA усилить свои собственные маркетинговые активности.

С 5 по 8 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоялась крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA.

В Медиатекe Pierre Amalric d’Albi (Медиатека г. Альби) хранится много редких, ценных и исторических книг. В начале 2015 года библиотека пожелала установить впечатляющую витрину длиной 7 метров для демонстрации большинства экспонатов выставки, запланированной на эту осень...

Традиционно VEKA предоставляет своим партнерам возможность посетить выставку Fensterbau Frontale – ведь именно здесь можно увидеть всё самое новое и интересное, увидеть, как будет выглядеть оконная отрасль завтрашнего дня.

Группа предприятий Gretsch­-Unitas традиционно приняла участие в крупнейшей строительной выставке Европы fensterbau/frontale 2016. Посетители выставки смогли увидеть системные решения GU, сочетающие защиту от взлома, свободу от барьеров и новейшую технику с эффективностью, экономичностью и качеством.

profine Group, ведущий международный производитель ПВХ – профилей, принял участие в крупнейшей строительной выставке Европы – «fensterbau/frontale 2016». Стенд компании посетили более 4000 бизнес-партнеров со всего мира. В рамках выставки компания представила свои новейшие разработки. А философию концерна подчеркнула концепция синергии 88-ой  и 76-ой профильных систем.

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоялась выставка SibBuild 2016 – самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов. Организатор – компания «ITE Сибирь».

Удивительно то, что практически никогда и никто, говоря об идеальном жилье, не упоминает качество строительства, продуманность инженерной инфраструктуры здания, и уж тем более в списке параметров, по которым покупатель выбирает себе квартиру, нет такой графы, как соответствие нормам зеленого строительства, говорит генеральный директор строительной компании RD Construction Олег Жуков...

Неделю назад завершилась Международная строительная выставка SIBBUILD-2016, которую большинство предпочитают называть по-прежнему «Стройсиб». Компания VEKA достойно представила свой стенд в раках выставки, а также презентовала участникам форума новые проекты.

Основным приоритетом компании Winkhaus в работе с партнерами является развитие и поддержка долгосрочных взаимовыгодных деловых отношений,  основанных на профессионализме и компетентности. Именно эти принципы лежат в основе партнерства фирмы Winkhaus и компании «Клин Сити» с самого начала делового сотрудничества.

С 9 по 12 февраля 2016 г. состоялась самая крупная в Сибири Международная строительная выставка «SIBBUILD-2016». Представителей компании «АЛЬКОН» и других гостей главного события данной отрасли гостеприимно встречал международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

15 февраля «Торговый Дом ВЕКА» совместно с представителями компании VEKA Rus провели обучающий семинар для партнеров. В семинаре приняли участие: технический консультант VEKA Rus Роман Евглевский, а также представители компаний Guardian и «РОТО ФРАНК».

В конце января в Красноярске представители компании Winkhaus приняли участие в конференции «СИАЛ» – одного из крупнейших в России производителей системных алюминиевых профилей – а также провели семинар в рамках 2-ой специализированной выставки «ТехСтройЭкспо».