Все статьи компании:

Интервью SIEGENIA с совладельцем и основателем компании «Остров Окон» Юрием Губаревым.

В нашем сегодняшнем блиц-интервью, Кудрявцев Кирилл Иванович – директор ООО «ПластКом», поделился своими впечатлениями от сотрудничества с SIEGENIA, о ценовой политике компании ПластКом, а также о планах на второе полугодие 2016 года.

Сегодня, в эпоху инновационных технологий, высокого темпа жизни и непрерывного потока информации, всем нам, как никогда, необходимо пространство, в котором можно, хотя бы на время, почувствовать себя действительно как «дома».

tybet.ru® публикует интервью компании SIEGENIA с генеральным директором «Фабрики Окон» Игорем Пашаниным и сотрудниками компании.

Крупноформатное строительство  в головном предприятии SIEGENIA-AUBI KG в г. Вильнсдорф-Нидердильфен идет полным ходом: возводится  сверхсовременный гальванический цех, новый выставочный комплекс и детский сад для детей сотрудников компании. «Столь объемные инвестиции в будущее – это  решение, свидетельствующее об осознанном и ответственном отношении к деятельности компании», – так комментирует происходящее Виланд Франк, управляющий владелец SIEGENIA.

Как можно попасть в «первый эшелон» оконного бизнеса, завоевав первые строчки рейтинга и доверие потребителей, в интервью компании SIEGENIA рассказывает Сатаров Борис Борисович, исполнительный директор компании «Босфор».

Поездкой в г. Зиген, на головное предприятие SIEGENIA, компания-партнер «АЛЬКОН» поощрила лучших из лучших: своих менеджеров и дилеров, которые за определенный период времени показали самые высокие результаты в продажах.

В 2014 году компании «ЭлитПласт» исполняется 12 лет. За это время компания превратилась в крупную промышленную группу из четырех компаний, которая занимает лидирующие позиции в Тамбовской области во многих сферах деятельности.

В 2014 году группа компаний SIEGENIA GRUPPE празднует свой вековой юбилей.  Целых 100 лет назад началась история SIEGENIA – история успеха компании, прошедшей путь от небольшой ремесленной мастерской до флагманского предприятия отрасли с международным масштабом бизнеса.

Понимание тенденций развития отечественного рынка оконных и балконных конструкций дает компании – производителю возможность определить перспективы и выработать стратегию развития своего бизнеса. Последние макроэкономические тенденции, основанные на них прогнозы и практические рекомендации,  формулирует Олег Ардатовский, руководитель по развитию Центрального региона России компании SIEGENIA-AUBI.