Все статьи компании:

Завершился 2017 год. Для индустрии светопрозрачных конструкций он, как и предыдущий, был непростым. Чем запомнился прошедший год одному из лидеров российского рынка профильных систем из ПВХ, в интервью порталу tybet.ru рассказал Ян-Герд Фос, генеральный директор компании «профайн РУС».

Не перечесть бед, напастей и проблем обрушившихся на российский строительный комплекс за последние 3-4 года. Но злее зла для строительных организаций страны стал так называемый «кадровый голод».

В целом за весь уходящий год мы провели большое количество образовательных мероприятий для бизнеса, потребителей и отдельно для школьников. Все наши тренинги, мастер-классы и уроки были посвящены правильному выбору экотоваров, поиску надежных экомаркировок и борьбе с недобросовестным экомаркетингом («гринвошингом»).

Подъезды являются частью архитектуры здания, нарушать которую нельзя – в противном случае необходимо согласовывать планируемые изменения...

Динамичное развитие новых технологий и изменения, происходящие в современном обществе, влияют на то, как мы живем, как меняется окружающая нас обстановка и наши привычки в повседневной жизни...

Остекление отвечает за большую часть теплопотерь в здании, поэтому является важным элементом, который следует учитывать при строительстве и термомодернизации. Побочным эффектом недостаточной энергоэффективности, как утверждают экологи, является городской смог. Эксперты Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017 по версии tybet.ru расскажут, какой экологический потенциал имеют энергосберегающие окна.

Информационными партнёрами Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017 стали более 20 отраслевых ресурсов, которые имеют высокий рейтинг в глазах своей целевой аудитории. Второй сезон проекта решили поддержать не только строительные и деловые СМИ, но и эксперты в области архитектуры, проектирования, недвижимости, экологии, ЖКХ, отраслевые союзы и выставочные организации.

Что стало причиной конфликта двух крупных игроков рынка окон – редакция tybet.ru запросила комментарии в обеих компаниях. Свою версию событий и интервью с учредителем «Оконного континента» Юрием Михайловичем Выдмановым подготовила пресс-служба компании «Оконный континент».

Инновационные технологии эффективно внедряются, когда есть стимулы «снизу», а не «сверху»...

От имени Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций на конференции выступил Генеральный директор Русин Сергей с темой доклада «Рынок оконных ПВХ-профилей: состояние и тенденции развития».