Все статьи компании:

Развития инноваций и функциональных возможностей продукта – одно из важнейших составляющих работы фирмы Winkhaus.

Большое влияние на энергетический баланс и комфортный микроклимат в помещении оказывают окна. Они являются важной составляющей в вопросах эффективного сохранения энергии, а также безопасности и комфортности проживания. От 30 до 50% от всех теплопотерь дома приходятся на окна.

Окна являются важным элементом для любого дома. Они должны не только обеспечивать помещения естественным светом, защитой от  холода и сквозняков, вписываться в интерьер и хорошо смотреться на фасаде, но главное – сохранять безопасность и защищать...

Одно из самых новых предложений Winkhaus – электронная система контроля доступа blueSmart, разработанная для электронной организации и управления доступом сложными строительными объектами.

Являясь одним из лидеров в области разработки интеллектуальных технологий безопасности, компания Winkhaus предлагает комплексные решения для организации управления и контроля доступа в зданиях самого разного назначения. Одно из них – система Генерального Ключа – была недавно установлена фирмой Winkhaus совместно с компанией ООО «Татфур» в торговом комплексе «Кристалл» расположенном в административном центре Канашского района Чувашии, городе Канаш.

В апреле текущего года в Санкт-Петербурге состоялась конференция, посвященная проекту «Алюминиевое окно для массового жилищного строительства», участником которой стала компания Winkhaus.

Одна из современных тенденций на рынке частного домостроения – увеличение площади остекления. Популярностью пользуются большие панорамные окна, позволяющие наполнить дом светом и пространством и получать максимальное единение с природой, даже не выходя из дома.

Компания Winkhaus стала участником второго международного форума «День инноваций в архитектуре и строительстве», который прошел в Москве 15 ноября. Организаторами мероприятия выступили компания «Ради Дома – Batiactu Groupe» совместно с Франко-российской торгово-промышленной палатой.

Одной из ведущих тенденций современной архитектуры является панорамное остекление и светопрозрачные конструкций больших размеров. Открытость, насыщенность естественным светом, вид на окружающий пейзаж и зрительное увеличение пространства – все это преимущества стеклянных порталов.

С 20 по 23 сентября в Санкт-Петербурге прошла тематическая неделя «Импортозамещение в строительной отрасли». На площадке собрались представители Правительства Санкт-Петербурга, эксперты строительной отрасли, а также руководители проектных организаций и строительных компаний. Местом проведения мероприятия стал выставочный комплекс «Ленэкспо».