Все статьи компании:

Большие площади остекления – характерная черта современной архитектуры. Обилие света внутри интерьера приводит к тому, что помещение „дышит“. Однако окна, открывающиеся традиционным способом, требуют дополнительного места

Наклонно-раздвижная фурнитура duoPort SK – самый новый продукт компании Winkhaus, разработанный на базе системы activPilot.

Здание замка – эксклюзивное место для проведения семинаров и event мероприятий. В 2010 году на территории 27гектаров парка построено дополнительное здание в современном стиле. В этих двух объектах установлено систему электронных цилиндров Winkhaus blueChip.

Цилиндры keyTec RPE фирмы Winkhaus – это ответ на потребности именно владельцов коттеджей и загородных домов. Все двери на территории недвижимости, в том числе и въездные ворота, гаражные ворота, входную дверь, а также дверь в подвал можно открыть одним ключом.

Существует много мифов, касающихся оптимизации раскроя. Чаще всего на вопрос: «Оптимизируете ли Вы раскрой профилей?» – слышим в ответ: «Да Вы что, у меня очень хороший пильщик...». Задумываемся над тем, откуда настолько безграничное доверие к непогрешимому пильщику?

Компания Winkhaus разработала новую поворотно-откидную фурнитуру activPilot Concept для деревянных конструкций. Новый оригинальный дизайн элементов данной системы включает применение нового вида угловой передачи и ножниц, соединенных с петлей, а также отличается стильными ответными частями на раму.

Компания «Винкхаус» представляет инновационные механические системы запирания.

Инновационные разработки Winkhaus в области фурнитурной техники направлены на решение не только текущих задач, но и вопросов, которые будут актуальны для архитекторов, проектировщиков, производителей окон и конечных пользователей в будущем.

Winkhaus представляет систему запирания дверей easyLockSV/hookLockSV, которая обеспечивает простое, удобное и быстрое запирание дверей без использования ключа.

Передовые и новаторские решения фурнитуры для окон и дверей – фирменный знак техники Winkhaus. В этой области Winkhaus по праву считает себя лидером в предложении системных решений в Европе.