Остекление

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Остекление
 
Москва, Новое Бутово

Детские замки везде!

Любые вопросы  - на почту.

1. Балконная дверь (замена балконного блока)
Высота: 2450 мм - ВАЖНО!!! Возможность выполнить без фрамуги
Ширина: 1600 мм
Двухстворчатая, полное остекление с импостом или без
Створки:
1. Глухая
2. Поворотно-откидная



2. Окно трехстворчатое
Высота: 1600 мм
Ширина: 1800 мм
Створки:
1. Поворотная
2. Поворотно-откидная + москитная сетка
3. Поворотная



3. Окно трехстворчатое
Высота: 1600 мм
Ширина: 2100 мм
Створки:
1. Поворотная
2. Поворотно-откидная + москитная сетка
3. Поворотная



4. Окно трехстворчатое
Высота: 1600 мм
Ширина: 2100 мм
Створки:
1. Поворотная
2. Поворотно-откидная + москитная сетка
3. Поворотная



5. Остекление лоджии
Высота: 1800 мм
Ширина: 4150 мм (общая)
Створки: 6 штук
Поворотно-откидная - 2 штуки
Поворотная - 4 штуки
Подоконник 100-150мм по все длине
Отливы и т.д.


Алексей
77756821@mail.ru
 
Вы своё ВАЖНО! устанете ремонтировать потом.Хотелки приведите в соответствии с законами физики.
 
Максимальная высота САМОЙ СТВОРКИ какая может быть?
2200? По крайней мере это указано на всех ресурсах
В проем 2450 с учетом высоты рамы (верх и порог) встает створка примерно 2350?
Правильно понимаю?
Т.е. от "все хорошо" до "все сломалось и провисло" получается 15 см?

Мне нужны конкретные предложения от людей, которые хотят заработать деньги. А не мысли теоретики-физики.
С конкретными предложениями...  Какую сюда фрамугу поставить? 15 см всего добрать? Или дверь для гномов сделать?

Мне надо задачу решить, а не спорить с кем-то

P.S. Двери от застройщика такой высоты сейчас стоят в шести корпусах комплекса Новое Бутово
 
Да какая ж тут теория,одна галимая практика.Устройтесь в оконную компанию сервисником-ремонтником,и покатайтесь по ремонтам таких дверей.Такие все вопросы отпадут сами.
п.с. сверху можно фрамугу от 400 до 300 мм.И нормальная высота створки будет.Можно сравнить с металлическими входными дверями.
п.с плевать что там у застройщика.он стеклит с пониманием того,что его окна после покупки уйдут в помойку
 
Добрый день, Алексей.
Отправила на почту уточняющие вопросы для расчета.
Спасибо.
Качественная продукция от производителя для Вас.
 
Сергей! Да все правильно Вы говорите. И я это сам понимаю, что будет гемор 100%. Просто хочется, но не получается(( Поэтому и прошу совета у профессионалов. Фрамуга, значит фрамуга.
А если делаем фрамугу и уменьшаем высоту створок, обе створки можно без горизонтальных импостов сделать? Одна створка глухая, а одна поворотно-откидная. Или тоже проблемы вылезут?
 
Алексей, наше предложение у Вас на почте
Качественная продукция от производителя для Вас.
 
Цитата
Алексей написал:
Сергей! Да все правильно Вы говорите. И я это сам понимаю, что будет гемор 100%. Просто хочется, но не получается(( Поэтому и прошу совета у профессионалов. Фрамуга, значит фрамуга.
А если делаем фрамугу и уменьшаем высоту створок, обе створки можно без горизонтальных импостов сделать? Одна створка глухая, а одна поворотно-откидная. Или тоже проблемы вылезут?
мне не нравятся такие импоста,да и в случае провисания проще переклинить створку без импоста.Я так понимаю что лоджия будет тоже стеклиться,поэтому советовал бы поставить алюминий тёплый алютех 62.Он вполне справится с тепло сбережение и работать будет,если только не повортнооткидной.
Есть ещё варианты по вклейке стеклопакета и армированию 2 мм, но я бы не рисковал,надоели нижние полувырванные петли.Это я сейчас про створки во всю высоту рамы.
 
Алексей, доброго времени суток.
Перезвоните по номеру:89199701990. Попробуем решить вопрос по остеклению без фрамуги, нужно обсудить несколько моментов.
Выбирая лучшее!
 
Расчет у Вас на почте!
 
Алексей, расчет на почте.
Выбирая лучшее!
 
Добрый вечер Алексей.
Для вас есть предложение на ваше остекление в профиле GEALAN S8000. Делали створки 1000*2500 и работают нормально (это с гарантией). Есть фото работ в этом профиле, стеклил 2 коттеджа в КП Усадьба Жёдочи. Коммерческое предложение с контактами вышлю завтра на почту.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы