Нужны окна с дворниками

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужны окна с дворниками, Нужны окна с дворниками которые сами моются
 
Нужны окна с дворниками которые сами моются.
Живу на таганке - окна постоянно грязные , сколько не мой через день от дороги во время дождя поднимается водяной туман с гряью и садится на здании.  Окна открыть для проветривания не могу шум от машин ужасный.
Читала что какая то компания разработала новый тип окон которые можно помыть так же просто как в автомобиле. Воздух при проветривании поступает в квартиру уже подогретый и очищенный от пыли в фильтрах и поэтому шум с улиц не слышно.
Компания которая эти окна придумала находиться далеко от Москвы, но говорят что в каждом крупном городе есть их дилер.
Так вот я ищу дилера в Москве.
Кто сможет мне установить 3 таких окна, если все будет нормально я еще 4 окна у себя в магазине на кутузовском установлю , тоже стоит возле дороги и постоянно витрины грязные
писать свои предложения  - komtrik@mail.ru
Лариса Петровна  
 
Добрый день.
Можем предложить самоочищающиеся стеклопакеты.  Внешнее стекло самоочищающегося окна покрывается специальной пленкой,  отвечающей за поддержание его чистоты и прозрачности. В основе пленки  оксид титана, способный под ультрафиолетовыми лучами запускать реакцию  удаления мелких загрязнений.
Выбирая лучшее!
 
Цитата
RETA написал:
Нужны окна с дворниками которые сами моются.
Живу на таганке - окна постоянно грязные , сколько не мой через день от дороги во время дождя поднимается водяной туман с гряью и садится на здании.  Окна открыть для проветривания не могу шум от машин ужасный.
Читала что какая то компания разработала новый тип окон которые можно помыть так же просто как в автомобиле. Воздух при проветривании поступает в квартиру уже подогретый и очищенный от пыли в фильтрах и поэтому шум с улиц не слышно.
Компания которая эти окна придумала находиться далеко от Москвы, но говорят что в каждом крупном городе есть их дилер.
Так вот я ищу дилера в Москве.
Кто сможет мне установить 3 таких окна, если все будет нормально я еще 4 окна у себя в магазине на кутузовском установлю , тоже стоит возле дороги и постоянно витрины грязные
писать свои предложения  -  komtrik@mail.ru
Лариса Петровна  
Так Вы же сами их изготавливаете https://рета.рф/okna-space , зачем Вам это?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы