Хочу поменять двери распашные балконные, в высокий проем

Хочу поменять двери распашные балконные, в высокий проем

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хочу поменять двери распашные балконные, в высокий проем, Посоветуйте варианты и сориентируйте по стоимости
 
Добрый день!
Хочу просчитать двери в высокий балконный проем. Высота 2550, ширина 1540. Две распашные двери, если возможно то без перегородок и глухих частей в проеме. Балкон не застеклен. Сторона не солнечная и сама комната средне отапливается. Еще немного шумно с этой стороны дома, там дорога через скверик. Хочется какой-то недорогой и красивый вариант — больше света, меньше рам. Профессионалы, посоветуйте пожалуйста что-нибудь и сориентируйте по цене.
 
Цитата
Алексей написал:
Высота 2550
Фурнитура рассчитана на высоту створки 2250  
 
Можно штульповое алюминиевое окно поставить. Но это не дешево, в р-не 120 тыс. с монтажом.
 
Ни один технолог не даст Вам гарантию на такие размеры
 
Алексей напишите почту или тестовое письмо на rehau-systems@ya.ru
Расчеты подготовлены специалистами в области проектирование СПК
 
Алексей, добрый день.
Отправьте тестовое письмо com.optimacom@yandex.ru
Выбирая лучшее!
 
ALUMARKS70 ("теплый"алюминий), с установкой 75000 р. Если интересно, тест на nov3161@yandex.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы