2 алюминивые двери

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
2 алюминивые двери, Распашная и параллельно-сдвижная двери внутри помещения. Москва.
 
Здравствуйте.

  • Планируем заказать две алюминиевые двери  для санузлов. Сначала распашную, а через некоторое время  параллельно-сдвижную или портальную.
  • Установить двери можем сами.
  • Посчитайте,  пожалуйста, цену изготовления алюминиевой распашной двери в простом,  подходящем, на Ваш взгляд, варианте конструкции. Проём двери "в свету"  804 х 2 020 мм. Порог по низу двери и,  чтобы дверь плотно прилегала к  раме по всему периметру. Заполнение, хорошо бы, стекло + панель и целым  блоком без горизонтальных перемычек. Если при входе в санузел стоять  лицом к двери, то петли слева. Изнутри защёлка, снаружи замок - чтобы  закрыть санузел при необходимости. Цвет двери белый.
  • Пожелания  к производителю. Соблюдение культуры производства. Чтобы изделия  выглядели аккуратно не только внешне. Если, например, внутри рамы должен  быть вкручен по центру шуруп - он должен в принципе быть, быть именно  вкручен, а не забит молотком, не сбоку где-то, а именно по центру и  резьба не должна быть сорвана. Ещё, чтобы при желании - можно было  посетить цех и посмотреть, в каких условиях изготавливаете продукцию. Те  - у кого бардак и помойка на поизводстве - просьба не отвечать -  поймите, пожалуйста, правильно.
  • По портальной двери в  дальнейшем - если никогда не изготавливали, но интересно попробовать -  готовы и к такому варианту - если сразу что-то не получилось или  возникли недочёты - взамоуважительному, спокойному доведению конструкции  до работоспособного качественного состояния.
 
Добрый день.
Вопросы:
1. Размеры портальной двери.
2. Заполнение: стекло + панель что значит?
3. Почту или тестовое письмо с ответами на e-mail: com.optimacom@yandex.ru
Выбирая лучшее!
 
Я думаю портальная дверь в санузел стоимостью больше самого санузла, это не вариант.Если только пару сотен тыщ рублей не жалко.
 
Ваш вариант это раздвижка проведал и распашонка проведал.Сумма вопроса в районе 10 т.р.Таскать по цеху за такой огромный заказ никто не будет.
 
Цитата
ОптимаОкна написал:
Добрый день.
Вопросы:
1. Размеры портальной двери.
2. Заполнение: стекло + панель что значит?
3. Почту или тестовое письмо с ответами на e-mail:  com.optimacom@yandex.ru

1. Дверь должна обеспечивать "в свету" тот же размер 804 х 2 020 мм, но размер может  слегка быть скорректирован. 804 мм - требование МЧС  - не менее 800 мм. 2 020 мм - для единообразия с остальными   установленными дверьми.


2. Так как санузел - изнутри "сэндвич-панель", а с внешней стороны стекло. Насколько понимаю, такой вариант заполнения, может, не часто, но применяется. Если только стекло - пусть и совсем непрозрачное - людям может быть неудобно. Если только "сэндвич-панель", то условно менее красиво, учитывая существующее оформление. Ещё, возможно, "сэндвич-панель" + стекло - лучше изолируют от шума, чем только "сэндвич-панель".


3. Направим, как будем готовы, спасибо.
 
Цитата
Сергей написал:
Я думаю портальная дверь в санузел стоимостью больше самого санузла, это не вариант.Если только пару сотен тыщ рублей не жалко.
То же так считаю.
Поискал на youtube.com - в первом же попавшемся видео про портальную дверь - выглядит довольно простенько  - примерно, как окно с непривычной системой сдвигания створки.  Профили  рамы и двери, с виду, такие же, как для распашных. На порядок большая  цена - якобы , за добавленную секцию и иную фурнитуру? Сомнительно.
Цитата
Сергей написал:
Ваш  вариант это раздвижка проведал и распашонка проведал.Сумма вопроса в  районе 10 т.р.Таскать по цеху за такой огромный заказ никто не будет.
Нет. Я говорил про посещение.  По цеху же таскайте, сходу определяемый этим цивилизованным культурным, интеллигентными и профессиональным отношением к заказчику, целевой контингент. И, да - для них, безусловно, побольше дворово-наивных сокращений - типа "раздвижка", "распашонка" и тому подобного.


То, что отвечаете при этом категорично, за всех и отгружаете вагонами уже не удивляет. Не понятно только, что делаете в теме такого огромного заказа, озаглавленного "2 алюминивые двери".


Теперь, когда, надеюсь, выяснили, что с юмором у всех всё нормально, упомяну лишь, что всегда забавляют подрядчики, делящие всё по местечковым понятиям на "интересно - не интересно". Большинство из них так никогда не осознает, не доберётся и не сможет позволить себе относиться к любому заказу - хоть на копейку, хоть на миллион - одинаково профессионально. Это даже не столько вопрос отношения к заказчику, а вопрос уважения к собственному делу - уважения к себе.

Всех с очередной победой российской команды!
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
 Сергей  написал:
Я думаю портальная дверь в санузел стоимостью больше самого санузла, это не вариант.Если только пару сотен тыщ рублей не жалко.
То же так считаю.
Поискал на youtube.com - в первом же попавшемся видео про портальную дверь - выглядит довольно простенько  - примерно, как окно с непривычной системой сдвигания створки.  Профили  рамы и двери, с виду, такие же, как для распашных. На порядок большая  цена - якобы   , за добавленную секцию и иную фурнитуру? Сомнительно.
Цитата
Сергей написал:
Ваш  вариант это раздвижка проведал и распашонка проведал.Сумма вопроса в  районе 10 т.р.Таскать по цеху за такой огромный заказ никто не будет.
Нет. Я говорил про посещение.  По цеху же таскайте, сходу определяемый этим цивилизованным культурным, интеллигентными и профессиональным отношением к заказчику, целевой контингент. И, да - для них, безусловно, побольше дворово-наивных сокращений - типа "раздвижка", "распашонка" и тому подобного.


То, что отвечаете при этом категорично, за всех и отгружаете вагонами уже не удивляет. Не понятно только, что делаете в теме такого огромного заказа, озаглавленного " 2  алюминивые двери" .


Теперь, когда, надеюсь, выяснили, что с юмором у всех всё нормально, упомяну лишь, что всегда забавляют подрядчики, делящие всё по местечковым понятиям на "интересно - не интересно". Большинство из них так никогда не осознает, не доберётся и не сможет позволить себе относиться к любому заказу - хоть на копейку, хоть на миллион - одинаково профессионально. Это даже не столько вопрос отношения к заказчику, а вопрос уважения к собственному делу - уважения к себе .  

Всех с очередной победой российской команды!
п что сомнительного? Набирайте в инете правильно- алюминиевая портальная дверь,и удивляйтесь цене.А то что смотрели,дешевая раздвижка балконная.
и про экскурсии, кому нужны на производстве шатающиеся туристы любопытные...а вдруг руку не туда засунет,кому сидеть?тем более за двухкопеечный заказ.
умничайте в своей сфере знаний.
 
Цитата
Сергей написал:
и про экскурсии, кому нужны на производстве шатающиеся туристы любопытные...а вдруг руку не туда засунет,кому сидеть?тем более за двухкопеечный заказ.
умничайте в своей сфере знаний.
Любой вменяемый призводитель за дополнительную, конкретную рекламу - возможность продемонстрировать, как обустроено производство и точно, чётко работает - благодарен заказчику, готовому потратить на посещение время. Такая система - честная. Грамотная организация посещения - вопрос производителя и вторичный. Или есть, что скрывать? :) Торцовочную пилу в сарае?


Понятно, что многие, кто пытается собирать в бардаке в гараже на участке, желают, чтобы им верили на слово, что всё будет выполнено с полным соблюдением технологии на самом современном высокоточном оборудовании с соответствующим качеством. Практика заказа у конспираторов и спекулянтов, у которых в собственности, хорошо, если стол и стул - к счастью, заканчивается.



Сергей, не указывайте никому, что им делать. Да, ещё смените область деятельности - это не Ваше - отсутствуют вежливость, уважение и минимальная грамотность в выстраивании взаимодействия с заказчиком, и не пишите больше в теме моего запроса.
 
Цитата
Den написал:
Цитата
 Сергей  написал:
и про экскурсии, кому нужны на производстве шатающиеся туристы любопытные...а вдруг руку не туда засунет,кому сидеть?тем более за двухкопеечный заказ.
умничайте в своей сфере знаний.
Любой вменяемый призводитель за дополнительную, конкретную рекламу - возможность продемонстрировать, как обустроено производство и точно, чётко работает - благодарен заказчику, готовому потратить на посещение время. Такая система - честная. Грамотная организация посещения - вопрос производителя и вторичный. Или есть, что скрывать?  Торцовочную пилу в сарае?


Понятно, что многие, кто пытается собирать в бардаке в гараже на участке, желают, чтобы им верили на слово, что всё будет выполнено с полным соблюдением технологии на самом современном высокоточном оборудовании с соответствующим качеством. Практика заказа у конспираторов и спекулянтов, у которых в собственности, хорошо, если стол и стул - к счастью, заканчивается.



Сергей, не указывайте никому, что им делать. Да, ещё смените область деятельности - это не Ваше - отсутствуют вежливость, уважение и минимальная грамотность в выстраивании взаимодействия с заказчиком, и не пишите больше в теме моего запроса.
шёл бы ты лесом, заказчик.за копеечный заказ весь напыщен и надут как индюк от важности своего суперзаказа. экскурсию захотел д...л, охранника ему выдели,инженера по ТБ, технолога.а в зад не поцеловать.
Изменено: Сергей - 20.06.2018 14:31:14
 
Цитата
шёл бы ты лесом, заказчик.за копеечный заказ весь напыщен и надут как индюк от важности своего суперзаказа. экскурсию захотел д...л, охранника ему выдели,инженера по ТБ, технолога.а в зад не поцеловать.
:D вот это всё, на что хватает Вашего, Сергей, уровня образования и воспитания - было ясно с первых Ваших сообщений. Наглядная демонстрация действительного отношения части российских изготовителей к своим заказчикам - грязь, ненависть, агрессия, оскорбления...

Повторно рекомендую - прислушайтесь к моему совету - не пишите в данной теме - только себе делаете хуже.

Кстати, по части Ваших как бы советов, как "специалиста". Когда Вы предложили раздвижную дверь, тем более, из одного из наиболее простых профилей Provedal, тем более, в санузел - то продемонстрировали, что то ли не знаете, то ли не понимаете, что раздвижная дверь из-за иного вида примыкания - стыковки створки - в большинстве случаев существенно хуже изолирует от шума, чем портальная. Я не специалист, но хорошо, что выяснил это до заказа. А что делать людям, которые попробуют воспользоваться Вашими советами? Проще сразу деньги выкинуть, чем потом изготовленную Вами дверь.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
шёл бы ты лесом, заказчик.за копеечный заказ весь напыщен и надут как индюк от важности своего суперзаказа. экскурсию захотел д...л, охранника ему выдели,инженера по ТБ, технолога.а в зад не поцеловать.
  вот это всё, на что хватает Вашего, Сергей, уровня образования и воспитания - было ясно с первых Ваших сообщений. Наглядная демонстрация действительного отношения части российских изготовителей к своим заказчикам - грязь, ненависть, агрессия, оскорбления...

Повторно рекомендую - прислушайтесь к моему совету - не пишите в данной теме - только себе делаете хуже.

Кстати, по части Ваших как бы советов, как "специалиста". Когда Вы предложили раздвижную дверь, тем более, из одного из наиболее простых профилей Provedal, тем более, в санузел - то продемонстрировали, что то ли не знаете, то ли не понимаете, что раздвижная дверь из-за иного вида примыкания - стыковки створки - в большинстве случаев существенно хуже изолирует от шума, чем портальная. Я не специалист, но хорошо, что выяснил это до заказа. А что делать людям, которые попробуют воспользоваться Вашими советами? Проще сразу деньги выкинуть, чем потом изготовленную Вами дверь.
я то всё понимаю.изначально сказал что портальная дверь дороже самого клозета будет стоить.А моё отношение насколько кто заслуживает.А то типа,у меня заказ,вот две копейки,целуйте меня в ...200 т.р. готовь на дверь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы