Балконный блок

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Балконный блок, Окно на балкон со штульповой дверью
 
Нужно изготовить и установить оконно-дверной блок на балкон:

Состоит из 2-х частей. Левая часть: обычная поворотно-откидная створка и глухой стеклопакет над ней, открывание вовнутрь. Правая часть: поворотная створка и балконная дверь - без импоста, открывание наружу, над ними - глухой стеклопакет. Порог двери - минимальной высоты.

Профиль - возможно КБЕ-58. Стеклопакеты - однокамерные, без покрытий.

Сложности  заказа - сварка угла 270° (необязательно сварка, возможно - уголковый усилитель в профиле). На стальных усилителях профиля желательно не экономить.

Московская обл., г. Королёв
Изменено: Владимир F - 25.05.2016 12:05:38
 
Я лично смутно понимаю, как в одной конструкции хотите совместить оконную и дверную створку...да еще со штульпом...
 
Ждем почту.
 
Задумка интересная.
Кулибин И.П. заинтересовался бы.
 
А проблемы нам потом расхлебывать.
Кулибин И.П. для частника с толстым кошельком.
В массы такое пускать не стоит.
Все делают окна, только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года
 
Владимир, добрый день!
Однако задачи Вы ставите. Могу прислать расчет, единственное, открывание будет внутрь.
 
Цитата
Алексей написал:
Могу прислать расчет, единственное, открывание будет внутрь.
В принципе, можно и вовнутрь, если нет профиля для наружного открывания. Но только если смотреть со стороны балкона (сторона установки штапика - не важна, отверстия слива конденсата, конечно, желательно со стороны балкона, но и там тоже жилая зона, так что, в принципе, также особого значения не имеет, тем более, что и окно, и дверь почти всё время будут открыты, а ручки, в любом случае - с обеих сторон).
 
Цитата
ремокнастрой ремокнастрой написал:
Ждем почту.
Адрес почты есть в профиле. А можно просто нажать на кнопку внизу колонки сообщения с именем автора (профилем).
 
На почте.
 
Цитата
rehau okna написал:
На почте.
А ведь нету.
Попробовал сам отправить тестовое письмо с кнопки "E-mail". Не пришло. Теперь даже и не знаю, виден ли адрес моей почты в профиле.
На всякий случай повторю здесь:  f-v@mail.ru
 
Цитата
Владимир F написал:
А ведь нету.
Попробовал сам отправить тестовое письмо с кнопки "E-mail". Не пришло. Теперь даже и не знаю, виден ли адрес моей почты в профиле.
нет не виден. Сделано против спамеров.
Если Вы не указываете почтовый адрес при регистрации - письма приходить не будут. Если Вы не указываете явно почту при размещении объявления или допустили ошибку - аналогично.
Никому не нравится, когда на почту начинает приходить спам.
Модератор не спит!
 
Цитата
Владимир F написал:
и окно, и дверь  почти  всё время будут открыты, а ручки, в любом случае - с обеих сторон).

Если не секрет, зачем нужна такая нестандартная конструкция?
Ручки с обеих сторон - это тоже нестандарт, но они продаются.
А вот "почти всё время открытая" балконная дверь будет неизбежно проседать: не рассчитана она на это.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы