Французское остекление балкона

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Французское остекление балкона
 
Нужно остеклить балкон, обзвонил несколько фирм, цены от 51 до 75 тысяч. Там, где дешевле, слишком долго ждать, около 10 дней, и есть отрицательные отзывы.
Возможно ли остеклить за 53 тысячи (с i-стеклом) балкон - французское остекление (с доставкой и установкой) 6 этаж - Г-образное  остекление. Профиль Рехау 70мм, фурнитура Рото-НТ, 2-х камерный стеклопакет, высота 2500мм, ширина основная- передняя стенка 2500мм (общая всего остекления 3000мм) (4 секции- левое верх глухое, три правых поворотно-откидные. Низ -  глухие стеклопакеты-(везде),  фасад - целиковая часть без соединений, подъем на веревке без стеклопакетов (плюс к стоимости 1000 руб. Если дороже, то сам куплю веревку и подниму)
Плюс правая боковина (боковая) ширина 500мм (верхняя часть поворотно-откидная),
низ везде высота 100мм.
Так же нужен соединительный угловой профиль, отлив, козырек, нащельник (самые минимальные размеры).
Также из этих размеров надо вычесть верхний и нижний добор по 60мм, правый добор 40мм, слева не нужно, там на удалении неколько десятком см идет соседское остекление.

Ставить все это на основание - прямоугольную трубу (поперечины 40мм на 20 мм- ребром - 5 штук, поверх которых такая же труба плашмя), которое я сделал, на болты. Верх и бока на усиленные пластины (перфорированные полоски 30-40 см длиной, как в Оби и Леруа Мерлен, примерно, по 60 руб. шт. там цена).

Отделывать балкон не нужно.
Почта cccemencemen@mail.ru
Если слишком маленькая цена, то никого не хотел этим обидеть.
Изменено: Максим - 12.09.2017 21:21:08
 
Добрый день, Максим.
Расчет в двух вариантах отправлен на почту.
Выбирая лучшее!
 
Добрый день, Максим. Расчет на почте.  
 
Цитата
Я Максим написал:
стоимости 1000 руб. Если дороже, то сам куплю веревку и подниму)
Вы, похоже, слабо понимаете, что такое поднимать такую конструкцию на 6 этаж... сколько нужно веревок и сколько человек должно это делать...не имеете понятия, сколько весит такая конструкция... Не смешите людей, данное остекление делится на две рамы и монтируется через усилитель. А веревки это от лукавого...
 
Цитата
okno-expert написал:
Цитата
 Максим  написал:
стоимости 1000 руб. Если дороже, то сам куплю веревку и подниму)
Вы, похоже, слабо понимаете, что такое поднимать такую конструкцию на 6 этаж...сколько нужно веревок и сколько человек должно это делать...не имеете понятия, сколько весит такая конструкция... Не смешите людей, данное остекление делиться на две рамы и монтируется через усилитель. А веревки это от лукавого...
Я постараюсь в менее ироничной форме, чем Вы, ответить, заодно высказать свое виденье и заодно спросить. Вот, что я нашел в сети на мыле "я взвешивал, от нечего делать. До грамма не помню, правда. 58-ой профиль самый тяжёлый импост около 5,5 кг весит хлыст, створка и рама около 4,8 кг. Опять же хлыст. Дели длину на вес. Хлыст 6,5 метра "не знаю, это с армированием или нет, но даже если прибавить 1кг веса на метр длины металла, то целая рама будет весить, на мой взгляд, без стекол и открывающихся рам (примерная длина профиля 17.5 метра- очень грубо 35кг). Ну, может еще веревка весит килограмм 5-10. Двое на балконе. Один внизу оттягивает, причем последнего, наверно, можно привлечь из числа доставщиков, так как (на мой взгляд) оттягивать от стены не так сложно. Сам подниму, это образно, имелось в виду, я и товарищ. Мне предлагали за эту работу 4 тысячи заплатить, но я считаю, что это дорого. Вообще столкнулся с такой проблемой, что, либо стоит приличных денег какая-то опция, либо приходится еще побегать за фирмой, чтобы какие-то детали решить, потому что часто фирмы, предлагают удобное им решение. Мне, как потребителю, зачем делать по середине широченную полосу (хотя, конечно, это как поклейка обоев, в первый дни смотришь каждый пузырь и стык, а потом забываешь о них на года).
Спасибо, что обратили на это внимание)
 
Примерно как Ваш балкон делали в Балашихе, стоит 86 000 руб. с Учетом всех доборов, углов, тонировки низа. Примерное ТЗ выслали на почту, посмотрите, сравните. Ваши потребности из Рехау практически в себестоимость по изделиям входят.
Заработать ведь тоже надо, кризис прошел, хватит в 0 работать.
Все делают окна, только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года
 
Цена по Вашим конструкциям составляет 64 000 с монтажом, но без подъема.
Все делают окна, только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года
 
Нет, конечно кто-то наверняка найдется, кто сделает это за эти три копейки, но по факту, если посмотреть производство где и как "ЭТО" соберут, плюс монтаж... Все вспоминается тот пост некоего человека, который выбрал "лучшее" по цене и до сих пор ни изделий, ни денег, зато предложение было "самое выгодное"))
 
Из Гов...на конфетку захотел кадр. Рассуждает здраво на деле, наверно, не понимает о чем толкует. Был у меня 1 такой банкир, все советы давал))) Доигрался, откосы неделю скрипели. Скупой, сами знаете, не мне вам говорить)))).....
 
Цитата
Гость написал:
Из Гов...на конфетку захотел кадр. Рассуждает здраво на деле наверно не понимает о чем толкует. Был у меня 1 такой банкир все советы давал))) Доигрался откосы неделю скрипели. Скупой сами знаете не мне вам говорить)))).....
а никто не гарантирует, что за максимальную цену, я не получу тоже Гов.. если я скупой, то исполнитель может оказаться жадным, кароче на эту тему можно долго рассуждать как мне так и исполнителям. формат моих сообщений видите? поэтому Гав.., кадр, и всю эту словесную погань уровня примата, при себе держите. интересно сколько у банкира было таких как Вы, кому ему приходилось советы давать, и Вы ошибочно думаете, что из этой истории, что Вы героем выходите, а не "банкир". привыкли из воздуха денег зарабатывать. сейчас кризис, денег нет в стране, в такси раньше тоже много зарабатывали, а сейчас зарабатывают, столько сколько этот труд стоит.
 
Делать фронтальную часть в одной коробке категорически неверно. По статике она не проходит. Либо в двух коробках через балконный соединитель, опять же считая статику вертикальных импостов. Либо в четырёх коробках.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы