Окна ПВХ на дачу

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Окна ПВХ на дачу, Остекление дачного дома
 
Здравствуйте!
Необходимо застеклить каркасный дом. На данный момент точных размеров окон нет.
Вот, что есть: 3 окна 1,80х1,40, 3-х створчатые, открывается одна створка, поворотная, балконный блок 120х140, окно поворотное и дверь на 60, два окна 60х120, поворотные.
На втором этаже сложнее: 1 окно 180х140, трехстворчатое, со скосом одной створки, открывающаяся створка - одна, прямоугольная. Такое же окно будет у второго света, есть ли способ сделать его открывающимся, чтобы дотянуться?? + 2 окна со скошенными створками, 130х180 ориентировочно. Открывается одна прямая створка, поворотная.
Окна белые, двухкамерные с напылением и переплетом. Посчитайте, пожалуйста. Средний сегмент.
На более точный замер смогу пригласить на следующих выходных.

Почта:  zille@mail.ru
 
Добрый день.
Отправьте тестовое письмо для получения расчета на e-mail: zakaz@optimakom.ru
Выбирая лучшее!
 
Добрый день!
Просьба прислать  infom@oknamaster.ru Ваш электронный адрес для отправки Вам на рассмотрение предложения по заказу.
 
Цитата
Компания ООО Окна Мастер написал:
Добрый день!
Просьба прислать   infom@oknamaster.ru  Ваш электронный адрес для отправки Вам на рассмотрение предложения по заказу.
 

Пользователь ООО Окна Мастер! Вы нарушаете правила, измените логин, в противном случае будете заблокированы.

 
У трапециевидных окон нужен размер меньшей стороны.
Выбирая лучшее!
 
Расчет без трапеций на почте.
Выбирая лучшее!
 
Добрый день, Сергей. Готов подъехать к Вам на замер, выезд за МКАД бесплатный. На адресе подробно проконсультирую Вас по конструкциям и посоветую, что лучше установить в Ваши проемы. Работаем с несколькими брендовыми профилями (на форуме нельзя их рекламировать, так бы написал название). По цене можем договориться.  
 
Цитата
Оконный Дизайнер написал:
выезд за МКАД бесплатный.
Мне бы тоже пару замеров бесплатно сделать... возьмешь?
 
Цитата
Гость написал:
Мне бы тоже пару замеров бесплатно сделать... возьмешь?
Отдаете монтаж по 1300 руб.м2. Я готов проехаться от 20м2.

Расчет приблизительный на почте.
Изменено: Иван Владимирович Анохин - 22.08.2017 08:46:12
Все делают окна, только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года
 
Всем спасибо, заявка закрыта, подрядчик выбран.
 
Всем привет!

Заявка была выполнена компанией Мир окон, занимался ей Роберт. В целом все устроило: и качество, и цена, и условия оплаты. Мне показалось, что сроки чуть великоваты, но, как объяснил Роберт, в сезон это нормально, + у меня были нестандартные размеры окон (трапеции), надо было раньше размещаться).
В общем, могу смело рекомендовать Мир окон и Роберта, как исполнителей по окнам!
 
Вот, что получилось в итоге
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы