Встроенные жалюзи от Группы компаний «ВКС»


Встроенные жалюзи от Группы компаний «ВКС»

Группе компаний «ВКС» в этом году 20 лет. За это время мы накопили большой багаж знаний. Цель нашей компании – максимальный комфорт клиентов. И поэтому мы все время работаем над увеличением своего ассортимента. Одна из наиболее удобных технологических новинок, предлагаемых нами, –  встроенные жалюзи. Жалюзи, удобно спрятанные между стеклами, являются единым целым со стеклопакетом. Они не нуждаются в чистке, не занимают дополнительного места, встроенные жалюзи являются идеальным решением для помещений с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности.

Встроенные жалюзи от Группы компаний «ВКС» Встроенные жалюзи от Группы компаний «ВКС»

Где же можно установить стеклопакеты со встроенными жалюзи? Окна со встроенными жалюзи подходят для квартир, балконов, офисных помещений и больниц. Стеклопакет со встроенными жалюзи очень удобен для окон на кухне. По сравнению со стандартными жалюзи, жалюзи встраиваемые в стеклопакет не пачкаются. Управлять такими жалюзи очень удобно, просто выберите один из вариантов: автоматический пульт, привычный шнур или магнит-цепочка. Наша компания предлагает своим клиентам  ЖАЛЮЗИ ВСТРАЕВАЕМЫЕ В ГЕРМЕТИЧНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ с различными вариантами управления и различной ценовой категории. В линейке жалюзи «SUNBELL» производства Италия существует вариант управления с помощью корды SUNCORD. Полностью обновленная магнитная ручная система Suncord, отличающаяся современным дизайном – экстремально «умным» и легким, благодаря минимальной толщине. По сравнению с предыдущим вариантом в данной обновленной версии установлен большой магнит и модернизированный механизм, обеспечивающие плавное управление для большей эффективности. Жалюзи  с вариантом управления SUNROUND.  Идеальное решение для общественных мест, где необходимо управление свето-пропусканием в течение дня. Sunround позволяет регулировать жалюзи с помощью поворотной кнопки, вращая которую, происходит открытие и закрытие ламелей. Система, защищенная от неумелого использования, доступна в Венецианском стиле 20/22 mm.

Поворотная кнопка доступна в следующих цветах: серебристый, черный, белый.

Поставляемые компанией «ВИПКОМПЛЕКТ» встраиваемые жалюзи «SUNBELL» производства Италия придутся по вкусу самому изысканному Покупателю. За консультацией по выбору системы жалюзи, Вы можете обращаться в ООО «ВИПКОМПЛЕКТ» входящую в группу компаний «ВКС». Встраиваемые жалюзи производства «SUNBELL» (Италия) – НАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР!