Продуктовые новинки


С целью усовершенствования работы оконной конструкции, оснащенной противовзломной фурнитурой, конструкторами AXOR INDUSTRY была разработана телескопическая противовзломная запорная пластина.

AXOR INDUSTRY активно развивает ассортимент своей продукции для предоставления большего диапазона предложений своим партнерам.

Дополнительные ножницы предназначены для установки на большие и тяжелые поворотно-откидные окна с шириной створки по фальцу от 1200 мм. Данный элемент обеспечивает дополнительную точку фиксации створки окна к раме в режиме «откинуто»...

Roto Frank объявляет о «новой эре» в области создания параллельно-сдвижных систем: инновационная разработка Roto Patio Alversa – универсальный продукт для оптимизации складской и производственной логистики. Высокотехнологичная новинка позволяет гибко реагировать на растущие требования рынка и удовлетворять индивидуальные потребности клиентов.

После длительных лабораторных исследование и производства экспериментальных партий ООО «ЭНАМЕРУ» запустило в серийное производство глянцевый лак для ПВХ окон и МДФ, а Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» анонсирует начало его постоянных продаж (не под заказ).

Компания Sun Chemical представит последнюю экологически безвредную краску для тампопечати наряду с широким ассортиментом функциональных и декоративных продуктов для пластика и резин на выставке К 2016, которая пройдёт 19-26 октября 2016 г...

Компания Schüco представила новую оконную систему Schüco Corona Standart. Она разработана с учётом специфических российских требований и произведена на территории РФ под контролем и по лицензии Schüco International KG.

ТМ «ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, подготовила новую версию каталога дверей, который поможет партнерам и конечному потребителю сориентироваться в широком ассортименте продукции компании, и подобрать декоративные элементы в соответствии со вкусом и дизайнерским решением.

Новый уникальный инструмент визуализации Deco Glass Visualiser от компании AGC позволяет экспериментировать с новой палитрой декоративных стекол Lacobel и Matelac 2020...

Подробнее ознакомиться с изменениями и обновить сборку вы можете, воспользовавшись кнопкой «Обновление сборки через Интернет» из раздела «Помощь» программы «СуперОкна 8», либо скачав сборку с сайтов  superokna.ru или  kctsoft.ru.

Данное меню позволит сделать интерфейс вашей программы «СуперОкна» более индивидуальным, вы сможете учесть существующие нюансы при оформлении счетов в вашей фирме и, применив возможности представленного меню, отразить их в программе, что позволит менеджеру оперативно вносить данные в удобном порядке.

Регулируемое межосевое расстояние исключает ошибку при сверлении отверстий для крепежа, а также позволяет использовать данную ручку в качестве универсального решения для замены любых вышедших из строя или потерявших свой внешний вид ручек.

С августа 2016 г. в России доступно новое поколение оконных и дверных ПВХ-систем с новой технологией герметизации – Schüco LivIng. Герметичность обеспечивается благодаря первому в мире свариваемому EPDM-уплотнителю.

Сегодня современные окна закрываются практически герметично. Тем важнее регулярное и естественное вентилирование помещений. Благодаря инновационному электрическому приводу Roto E-Tec Drive обеспечивается максимальный комфорт проветривания...

Представляем вашему вниманию новый видеоролик, в котором подоконники «Меллер» подвергаются нелёгким испытаниям и с достоинством их выдерживают! Мы постарались сделать все краш-тесты наглядными и максимально приближенными к реальным условиям использования подоконников.